Оценить эту запись

Анонс практик какие предлагаю :)

Отправить "Анонс практик какие предлагаю :)" в Digg Отправить "Анонс практик какие предлагаю :)" в del.icio.us Отправить "Анонс практик какие предлагаю :)" в StumbleUpon Отправить "Анонс практик какие предлагаю :)" в Google Отправить "Анонс практик какие предлагаю :)" в Вконтакте
Запись от Вадим размещена 26.09.2020 в 07:40
Обновил(-а) Вадим 27.09.2020 в 12:37

1) есть окно до 23.10.20 можно начать 7-го. практика на 12-14 дней.

а) работа по кристаллу
б) Работа с туманом (хаосом ) меркурия работа с оранжевой вертикалью
в) взросление себя отыскиваем обиды и виноватого. От практик взросления себя плюсы в том что в своем нормальном состоянии мы становимся более ресурсными и сильными, а внутренний ребенок более целостный. От чего прикольнее входить в состояние ребенка, например что бы поиграть с детьми или просто порадоваться жизни

2) Практика дата уточним...12 - 14 дней
а) работа по кристаллу
б) круг стихий
в) возвращение утраченного себя. Будем искать раскиданные части себя (навыки, умения, ресурсы, состояния и настроения)

3) Активация позвоночника дату уточним. Предположительно начало Январь.

4) Работа с денежной энергией 12 - 14 дней.
По материалам денежного факультатива + работа по кристаллу

5) Практика 12 - 14 дней
а) работа по кристаллу
б) работа с туманом(хаосом) солнца желтая вертикаль
в) работа с барьерами во взаимоотношениях с обществом (нет разницы социум или магическое сообщество)

6) Практика 12 - 14 дней
а) работа по кристаллу
б) будем заниматься любовью
Любовью я планирую позаниматься плотно и это будет несколько подобных практик. Это первая. Где выскажем скорее намерение и попробуем настроится. Цель: раскрытие и взаимодействие с источником безусловной любви.

7) Практика 12 - 14 дней
а) работа по кристаллу
б) Работа с туманом(хаосом венеры) зеленая вертикаль
в) проработка чувства неполноценности

8) практика 12 - 14 дней
а) работа по кристаллу
б) работа с голубым туманом хаосом луны. проработка голубой вертикали
в) там потом придумаю что поделать

9) Практика 12 - 14 дней
а) практика кристалла
б) работа с синим туманом хаосом Юпитера. Проработка синей вертикали
в) там будет видно что будет в (в)

10 Практика 12 - 14 дней
а) практика по кристаллу
б) работа с фиолетовым туманом хаосом Сатурнаю проработка фиолетовой вертикали
в) высшие силу подскажут что будет в пункте (в)

Можем поработать по разгону вибраций и ротора в чате.



--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отдельно могу предложить серьезные проработки. Прочистка мозгов. Отписывайтесь если хотите поработать. Будем искать время в планах на следующий год


1) Практика выход из тупика в жизни. Полная промывка мозгов и помощь в осмыслении: что вами делается, что не делается, что делать не следует, а чем бы следовало заняться...
3 подхода т.е. 3 практики по примерно 12 заданий в каждом. дня по 3 на каждое. Это что бы не напрягаться. Но можно и за 12 дней. Плотной работы управиться в каждом подходе. (высказывайте мнение) Но если хотите сдвинуться то нужно будет серьезно поработать.
Любая сфера жизни в том числе и развитие в магии или духовное развитие.

2) Открытие закрытой сферы в жизни. Если практика выше предназначена для сфер в жизни в которой все все плохо то это несколько иная хотя и для такого положения дел подойдет. Есть закрытые сферы в жизни в которых и не плохо и не хорошо полная тишина... Предлагаю открыть... 16 - 18 дней...

__________________________________________________ ____________

отдельные практики встречи онлайн. Нужно найти доступную платформу....
Усиление намерения жить. (использовать буду минимодуль набор технологий Ковалева)
где то от 1 до 3-х часов совместной работы.

Трансформация в хорошего любящего родителя. (использовать буду минимодуль набор технологий Ковалева) где то от 1 до 3-х часов совместной работы

Выход из стагнации. Работа деньги но не только. (использовать буду минимодуль набор технологий Ковалева) где то от 1 до 3-х часов совместной работы.

Трансформация реальности и осознание кто вы в ней. Работа деньги но не только. (использовать буду минимодуль набор технологий Ковалева) где то от 1 до 3-х часов совместной работы. Техника создана для карьеры и денег, но я использовал для чистки сновидений.

Метазеркало. Работа с созависимостями и осознание себя в взаимоотношениях с людьми.

Работа с со зависимостями (люди, ситуации, хотя это может быть даже болезнь или проблема которая зачем то нужна). можно несколько раз повстречаться и поработать по разным методам.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


готовы с 7 по 21 поработать? там будет не так напряжено как с убеждениями. Убеждения это ресурсная практика.


-----------------

На дальнюю перспективу следующий учебный год (следующая осень и далее). Я успею или точнее постараюсь уже обосноваться на уровне астрала поэтому это будут практики
Ночное солнце - укрепление и совершенствование астрального тела.
Практики по совершенствованию и развитию состояний из джентльменского набора малого пути. Будем брать позицию ФВ и прорабатывать. Отнесемся как к эксперименту.
И практики по расчистке источника любви. Пока самому нужно поработать в этом направлении. Я еще не знаю что будем делать точно.
Говорят что каждый из нас гений. Просто признаный гений знает в чем он гений. Я думаю поработаем над такой фишкой в будущем учебном году. Порасчищаем завалы в сознании для раскрытия сверхспособностей. Отнесемся к этому как к эксперименту.
Размещено в Без категории
Просмотров 9995 Комментарии 20 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 20
  1. Старый комментарий
    Аватар для БелыйВетер
    Вадим, спасибо! Записываюсь на твои практики)) очень нужны проработки вертикалей (планет)
      Запись от БелыйВетер размещена 26.09.2020 в 08:49 БелыйВетер вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Заранее записываюсь на ВСЕ, И ПОБОЛЬШЕ!
      Запись от Мирддин размещена 26.09.2020 в 11:32 Мирддин вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Велена
    Тоже буду работать в практиках)
    Я сейчас копаю в сторону усиления способности видеть. Это во-первых, увеличение энергоёмкости ( первый буратинозабег отлично помог направить усилия в это русло, но требуется больше работы), во-вторых, проработка Первого кодекса для контакта с душой и яснознания, в-третьих, нужно нарабатывать более стабильные состояния сознания с отключенным ВД и ФВ в точках из урока 9. Плюс сюда же медитации с Нектаром Луны. В-четвертых, плотно заняться солярно-лунарностью - прочистить стороны по 12 уроку, прокачать.
    Это то, над чем я работаю - может быть, что-то из этих идей поможет обогатить план) как минимум, добавить медитации с остановкой вд было бы оч полезно, я считаю.
      Запись от Велена размещена 26.09.2020 в 14:50 Велена вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Вадим
    Отлично! Значит можно́ приступать. Надеюсь к нам будут еще подтягиваться будет хорошо.

    Велена, спасибо за подсказки! Очень ценно. Все учту и включу в наши практики.

    Я хочу внести больше интерактива!
    Можно собираться на практики до 40 мин в zoomе.

    Для длительных практик использовать ютуб трансляции. Обратной связи в виде плюсиков и циферек мне будет достаточно что бы вести практику.

    В ближайшей встрече проведем пару встреч в зуме м? Поработаем как раз с тем что Велена предложила?

    Если будет хорошо получаться то задействуем такой способ и при активации позвоночника. Активное взаимодействие и интереснее и раппорты легче держать.

    Как вам такой формат?
      Запись от Вадим размещена 26.09.2020 в 20:06 Вадим вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для БелыйВетер
    Можно попробовать зум, хотя я ни разу ещё им не пользовалась
      Запись от БелыйВетер размещена 27.09.2020 в 09:13 БелыйВетер вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Вадим
    Самые крутые возможности у скайп. Даже приложение ставить не нужно. Достаточно браузера хром. собрание до 50 человек. запись. храниться 30 дней и можно скачать. время конференции до 24 часов и все почему то бесплатно... можно попробовать. Если будет желание такое у всех. Я не настаиваю. Просто идея на перспективу...
      Запись от Вадим размещена 27.09.2020 в 11:02 Вадим вне форума
    Обновил(-а) Вадим 27.09.2020 в 11:21
  7. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Подписываюсь на ВСЁ.

    К сожалению со скайпом у меня лично проблемы. не хочиет никак.. Уже и майкрасофтовскую регистрацию и всякие подношения ему- не признает меня за поьзователя. и всё тут. (
      Запись от Смоки размещена 27.09.2020 в 15:44 Смоки вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Вадим
    Ничего ставить не обязательно. Нужен только хром браузер. И вебкамера желательно. Мы попробуем. Не получится рассмотрим другие решения.
      Запись от Вадим размещена 27.09.2020 в 16:14 Вадим вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Вадим
    Все просто я сгенерирую ссылку. Выложу в тему и мы все желающие по ней зайтем в уговоренное время.
      Запись от Вадим размещена 27.09.2020 в 16:35 Вадим вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Мирари
    Спасибо за предложение, Вадим! =)
    Я бы во всём поучаствовал.
    Видео -- это интересно! Но тогда надо будет во времени синхронизироваться...
      Запись от Мирари размещена 27.09.2020 в 22:14 Мирари вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Вадим
    Не каждый день естественно а только в тех практиках где групповая работа от 1 до 3 часов. Писать не реально много...
      Запись от Вадим размещена 27.09.2020 в 22:39 Вадим вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Велена
    Прекрасно! Зум это удобно, но если через хром.. То наверное тоже удобно) только я не смогу у компа столько времени спокойно сидеть, нужно думать куда выбираться..
      Запись от Велена размещена 28.09.2020 в 16:14 Велена вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для Вадим
    Если будешь отвлекаться то это не страшно. 3 часа это я говорю на случай если тормозить будем. Возможно времени нужно гораздо меньше. Просто опыта нет. И не видел такого формата что бы разом группа работала. Обычно кто то один а все как успеют потом сами как смогут. Либо тет а тет.
    Это будет что то новое. А вот комната в распоряжении будет? По которой можно будет перемещаться? Просто то что сейчас вылезло уже...
    Я бы для проработки по оранжевой показал бы метазеркало как способ думать во взаимодействии с людьми. И две практики по проработке родителей.
    Работу по кристаллу опустим сконцентрируемся на хаосе меркурия и оранжевой.

    Я просто буду говорить что и для чего делать. Когда все выполнят будем проделывать следующий шаг. Там такая прикольная метода. Работа в проекции. Экстатический транс наверное можно назвать.
    Микрофоны участников можно или даже лучше выключим будем включать только когда понадобиться.
    Хаос он и позволяет сновидеть как бы на яву....

    Камеру тоже в процессе можно будет отключать. Я думаю это не принципиально
      Запись от Вадим размещена 28.09.2020 в 16:49 Вадим вне форума
    Обновил(-а) Вадим 28.09.2020 в 17:26
  14. Старый комментарий
    Аватар для Вадим
    Для помощи в проработке родителей мы обратимся к архитипу дочь/сын в зависимости от контекста. Просто в человеческом бессознательном уже есть все возможные варианты отношений и как их наилучшим образом выстроить и себя трансформировать. Воспользуемся этими наработками...
      Запись от Вадим размещена 28.09.2020 в 17:07 Вадим вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для Велена
    Я придумаю что сделать насчёт уединения)
      Запись от Велена размещена 29.09.2020 в 13:03 Велена вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для ANGELINA
    если не больше 25 человек - для этого прекрасно подходит скайп - и камеры включаются.. и слышно хорошо - у кого инет хороший)
      Запись от ANGELINA размещена 22.10.2020 в 15:46 ANGELINA вне форума
  17. Старый комментарий
    Аватар для Вадим
    да, мы уже собирались. На сегодня из бесплатных решений скайп самый лучший вариант.
      Запись от Вадим размещена 22.10.2020 в 15:52 Вадим вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для ANGELINA
    Когда в след раз?.. возьмете в компанию?)
      Запись от ANGELINA размещена 23.10.2020 в 11:08 ANGELINA вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для Вадим
    Канечно. Заходи. Все пишем в открытом доступе. Посматривай темы В практики включайся наши совместные если есть желание
      Запись от Вадим размещена 23.10.2020 в 11:21 Вадим вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для ANGELINA
    Да, спасибо, буду стараться успевать)
      Запись от ANGELINA размещена 24.10.2020 в 20:22 ANGELINA вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)