Старый "Плащ силы"

Запись от СамкаБукваря размещена 10.08.2012 в 19:13 (Заметки на полях.)
Обновил(-а) СамкаБукваря 15.09.2012 в 10:28

Сегодня хочется поговорить об удивительном эффекте, который иногда появляется у практиков. Назовем его - "плащ силы". (Так это именовал человек, объяснивший мне действие данного эффекта.)

Предупреждаю сразу - эта практика не для новичков. Нужно уже накопить достаточное количество энергии и решить проблемы с загрязнениями и пробоями. Молодые люди, у которых много сил и еще мало нажитых проблем, иногда могут создать плащ силы сходу... Но чтобы стабильно удерживать эффект месяцы или...
Аватар для СамкаБукваря
Администратор
Размещено в Без категории  
Просмотров 12733 / Комментарии 40 СамкаБукваря вне форума Редактировать метки

Старый Этот город

Запись от ---- размещена 10.08.2012 в 17:48
Обновил(-а) ---- 10.08.2012 в 17:51

ужасен. Я исключительно про Минск. Не знаю как в других городах...
Если надо сохранить звено ребенку, то ни в коем случае его в городе не надо держать.

Тут блин каждое здание говорит о... не самопознании. О вынужденности. О том что надо переступить через душу плюнуть на гормонию. Но сделать безумно. Я живу в Безуменске.
Ненавижу из-за этого страну советов. Из-за этого гипертрофированного рационализма. Как будто людям просто нужно было обязательно догнать и перегнать...
-
Размещено в Состояния  
Просмотров 593 / Комментарии 7 ---- вне форума Редактировать метки

Старый манипулирование и свобода:)

Запись от Ма́лiй размещена 04.08.2012 в 20:50

цитата из рассылки ШЕЛ
Цитата:
Евгений Витальевич, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос, насколько эффективны следующие распространенные методы: "подхалимаж", "подсиживание","дружбы против кого - то", интриг для упроченья своих позиций на работе, создания позитивного имиджа у коллег и руководства, можно ли избежать их в своей работе. Дело в том, что я стараюсь не пользоваться этими методами и испытываю колоссальное давление со стороны некоторых наиболее "старых" членов коллектива.
...
Аватар для Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Размещено в Без категории  
Просмотров 3180 / Комментарии 15 Ма́лiй вне форума Редактировать метки

Старый Общение с Ошо

Запись от Мирддин размещена 31.07.2012 в 20:33

В субботу решил посоветоваться с Ошо по поводу проблем со своей дисциплиной: как с этим работать и вообще... Пришел рассказал ему проблему. Он молча разворачивает меня, толкает в плечо (от себя) и такая мысль пошла "иди работай". А как раз проблема с работой коррелирует. В результате возникла ясность, что глюка практически нет, есть неправильное действие. И понял, что нужно просто ДЕЛАТЬ, а не заморачиваться...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 1022 / Комментарии 0 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый защита защита....

Запись от ---- размещена 27.07.2012 в 07:46
Обновил(-а) ---- 27.07.2012 в 08:03

Надо как-то защищать свой этический разум.
Надо как-то защищать, все то что происходит с тобой магического.

Потому что придет какой-то идиот и под благовидным предлогом просвещения, выражение собственной мысли, шутки... Оставит без штанов.
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 466 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)