Оценить эту запись

Полный комплекс практик реализационного потока

Отправить "Полный комплекс практик реализационного потока" в Digg Отправить "Полный комплекс практик реализационного потока" в del.icio.us Отправить "Полный комплекс практик реализационного потока" в StumbleUpon Отправить "Полный комплекс практик реализационного потока" в Google Отправить "Полный комплекс практик реализационного потока" в Вконтакте
Запись от Ма́лiй размещена 13.02.2016 в 15:43

http://alchemylab.magic-forum.club/t...2%D0%BE%D0%BA/

К удивлению вылезла связь с символьным пространством и игровым столом. Если есть желающие можем обсудить тут или там. Мне практики показались чрезвычайно интересными и полезными
Размещено в Без категории
Просмотров 5836 Комментарии 4 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 4
  1. Старый комментарий
    Аватар для Дара
    Илья, привет! Зашла на твой сайт. Слууушай, вопросик: а почему ты не даешь ссылку на первоисточник своей информации/статей???? Как-то некрасиво, чес слово! Ведь многое из Самкиного публикуешь......
      Запись от Дара размещена 17.02.2016 в 05:58 Дара вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    Привет.
    Первоисточником моих статей являются диалоги с Наставником. Конечно же моё мировоззрение было сформировано у буратин - поэтому я использую буратинскую терминологию и во многом картину мира. Дай пожалуйста ссылки, какие статьи ты считаешь плагиатом.
    Спасибо.
      Запись от Ма́лiй размещена 17.02.2016 в 10:04 Ма́лiй вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Дара
    Считаю, что, в отношении информации, которая касается энергокристалла "анахатного", имеет место быть ссылка на инфу Самки. Согласись, что данную информацию и алгоритм создания кристалла, а также иную инфу о кристалле ты получил не от Наставника?! Может ты и делал ссылку, да я просмотрела... тогда извини!!!!
      Запись от Дара размещена 18.02.2016 в 06:38 Дара вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    Те записи по кристаллам являются перепостом моих старых записей из этой темы - http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=1852 Что-то менять и дописывать в них я не стал. Да и аудитория сайта знакома с буратинами - потому писать в конце каждой статьи "для того чтобы понять о чём речь надо ознакомиться с буратинскими практиками" нет смысла)
    Когда я их писал наставника у меня ещё не было - это скорее заметки и мои мысли связанные с обучением в эгрегоре алхимиков. Жаль что тогда мне не удалось дойти до каких-то выводов - только осветил определённые проблемы. Может в будущем получится опубликовать альтернативную практику по созданию кристалла.
      Запись от Ма́лiй размещена 18.02.2016 в 19:29 Ма́лiй вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)