Оценить эту запись

молитва для наработки.

Отправить "молитва для наработки." в Digg Отправить "молитва для наработки." в del.icio.us Отправить "молитва для наработки." в StumbleUpon Отправить "молитва для наработки." в Google Отправить "молитва для наработки." в Вконтакте
Запись от Зазик размещена 26.10.2018 в 10:08

Смысл в том нашел эму молитву в инете. Пишут две сточки не хватает.
У Кого есть доступ к знаниям могут спросить у хранителей,всем будет интересно.

Молитва апостола Павла
...свой свет,дайте мне свою милость.
Мой спаситель,спаси меня,поскольку я твой;тот кто появился из тебя.
Ты мой ум,приди ко мне.
Ты моя сокровищница -откройся мне.
Ты моя полнота,возьми меня к себе!
Ты мой покой, дай мне совершенство,которое не может быть понято.

Я призываю тебя,единственного,кто есть и кто был раньше имени,которое возвеличено выше каждого имени через Иисуса Христа,Господа Господов ,Царя эонов.
Дай мне свои дары,о которых ты не пожалеешь,через Сына Человеческого,Духа,Утешителя истины.
Дай мне власть,когда я прошу тебя,дай мне исцеление тела, когда я прошу тебя через Благовестника,и спаси мою вечную светлую душу и мой дух.
И первенец Плерома-открой его моему уму!

Дар,который ангельский глаз не видел,и ухо архонта не слышало,что не входило в человеческое сердце,которое пришло быть ангельским и после создания образа психического Бога,когда это сформировалось вначале,поскольку я имею веру и надежду .
И избери меня своим возлюбленным,избранным и благословенным величием,Первородного,Первого,и удивительная тайна твоего дома,для твоей Силы и Славы и Похвалы и Величия ныне и вовеки веков. Аминь
Размещено в Без категории
Просмотров 1118 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)