Просто реплики. Будь я уверена, что это кому-то интересно, наверное, села бы писать статью на эту тему. А так... просто захотелось высказаться. Буду рада комментариям.

Старый ...энергетика. А что дальше?..

Запись от СамкаБукваря размещена 13.09.2015 в 07:48 (Заметки на полях.)

Мне не раз доводилось слышать вопрос: вот всё на энергетике выполнил, и что дальше, оно само сработает?

Теоретически - да. Но можно поразглядывать процесс в подробностях...
Скажем, у одних всё, смоделированное на энергетике, воплощается легко и просто, у других - мучительно и долго. Находятся и такие, кому, вообще, не удаётся воплотить что-то, сотворённое их же мыслью. У этих несчастливцев всё время складываются ситуации, когда они вынуждены наблюдать, как их планы осуществляет...
Аватар для СамкаБукваря
Администратор
Размещено в Без категории  
Просмотров 195428 / Комментарии 35 СамкаБукваря вне форума Редактировать метки

Старый Семь магических драгоценностей...

Запись от СамкаБукваря размещена 15.09.2012 в 06:51 (Заметки на полях.)

...соответствуют семи вертикалям в энергетике человека.

Плащ силы - на красной частоте.
Огненный цветок - на оранжевой частоте.
Дубль (двойник) - на желтой частоте.
Крылья (крылья восприятия) - на зеленой частоте.
Корона (венец) - на голубой частоте.
Драгоценности двух верхних по частотам вертикалей представляют собой полностью абстрактные образования, которые символически (!) обозначаются третьим глазом на синей частоте (хотя на практике это, скорее,...
Аватар для СамкаБукваря
Администратор
Размещено в Без категории  
Просмотров 8085 / Комментарии 52 СамкаБукваря вне форума Редактировать метки

Старый Атлантическая магия. "Удавка".

Запись от СамкаБукваря размещена 19.08.2012 в 17:22 (Заметки на полях.)

В личке задали вопрос: как мне удается справляться с назойливыми сущностями... Причем речь шла о довольно сильной и очень настойчивой дряни. И я решила поделиться рецептом. Классический прием из арсенала атлантической магии - "удавка".

Допустим, на вас напал ...киношный вампир. Вы начистили ему вампирскую морду и он уполз, злобно шипя. Убить не убили. Может, вы - гуманист. А может, серебра на супостата жалко. А, может, кола под рукой, как назло, не нашлось. Не забываем, что киношные...
Аватар для СамкаБукваря
Администратор
Размещено в Без категории  
Просмотров 37108 / Комментарии 116 СамкаБукваря вне форума Редактировать метки

Старый "Плащ силы"

Запись от СамкаБукваря размещена 10.08.2012 в 19:13 (Заметки на полях.)
Обновил(-а) СамкаБукваря 15.09.2012 в 10:28

Сегодня хочется поговорить об удивительном эффекте, который иногда появляется у практиков. Назовем его - "плащ силы". (Так это именовал человек, объяснивший мне действие данного эффекта.)

Предупреждаю сразу - эта практика не для новичков. Нужно уже накопить достаточное количество энергии и решить проблемы с загрязнениями и пробоями. Молодые люди, у которых много сил и еще мало нажитых проблем, иногда могут создать плащ силы сходу... Но чтобы стабильно удерживать эффект месяцы или...
Аватар для СамкаБукваря
Администратор
Размещено в Без категории  
Просмотров 12441 / Комментарии 40 СамкаБукваря вне форума Редактировать метки

Старый "Тонкие" энергии.

Запись от СамкаБукваря размещена 08.09.2011 в 10:50 (Заметки на полях.)

Энергии, которыми вы владеете, какие они? Сегодня я хотела бы обратить ваше внимание на то, что не все энергии одинаково взаимодействуют с пробками и загрязнениями. Есть тип, который имеет свойство проникать через любые затемнения и блоки в энергетике. Из-за этого имеет смысл делить все энергии, которыми вы обладаете, на условно-плотные и условно-тонкие. Тонкие энергии жизненно важны для человека! Они обладают непревзойденными целительными возможностями, а так же являются структурообразующими. С...
Аватар для СамкаБукваря
Администратор
Размещено в Без категории  
Просмотров 5349 / Комментарии 42 СамкаБукваря вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)