Оценить эту запись

Виденье. Ч3 - Духи

Отправить "Виденье. Ч3 - Духи" в Digg Отправить "Виденье. Ч3 - Духи" в del.icio.us Отправить "Виденье. Ч3 - Духи" в StumbleUpon Отправить "Виденье. Ч3 - Духи" в Google Отправить "Виденье. Ч3 - Духи" в Вконтакте
Запись от Господин Минсу размещена 20.07.2018 в 06:13

В общем, решил сходить я в парк, что недалеко от моего дома, мне всегда нравилась его энергетика, только теперь цели были более интересными.
Пришел, нашел понравившееся место у дерева, сел. Ах какой был кайф, я просто слился с этим местом целиком и полностью... непередаваемые ощущения. А еще внутренним оком видел как "местные жители" проявляли ко мне интерес, они показали и рассказали немного об этом месте, что они тут видели и тд, а так же показали место, куда ходить не стоит.
В общем, все было супер. Пока я шел домой я все еще ощущал местных жителей и кажется одному из них я понравился и у нас возникло что-то вроде канала связи.
Вчера я решил повторить этот поход, но задержался немного на работе и был там только в 8 часов. Как только я вошел в сад - было легкое ощущение тревоги, но я не предал этому значения, как только я сел под дерево - подул сильный ветер, но я не предал этому значения, но вот когда мне на ногу упала ветка - я понял, надо валить.
Когда я вышел оттуда - ощутил нечто похожее на то, что было на Конном острове, черноту в энергетике того места. Кажется я снова кого-то разбудил
Размещено в Без категории
Просмотров 926 Комментарии 1 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 1
  1. Старый комментарий
    Аватар для Наглый Лис
    Почему ты принимаешь только положительные эмоции? Если почувствовал тревогу и даже ветер тебе сказал что следует уйти, ты решил проигнорировать. Почему?
      Запись от Наглый Лис размещена 20.07.2018 в 15:42 Наглый Лис вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)