Старый Источник жизни

Запись от ---- размещена 29.06.2019 в 22:22
Обновил(-а) ---- 30.06.2019 в 03:01

Из разговора с одной из сущей.

Как я понял на ряду с дорогой жизни, по которой приходят-уходят сюда, есть еще источник жизни, который у нас воплощается как институт брака, воплощение мм.. не знаю, что там в семьях рождается, чувство единения и всего такого, этического, что может существовать внутри нее. защита небес от соблазнов, хех.

Без лишних слов, этот источник был загрязнен в веке так 18м. Какой-то шЫбка умный маг решил таким образом как-то получить больше власти....
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 2368 / Комментарии 4 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Виденье себя в "другом" мире

Запись от Господин Минсу размещена 22.06.2019 в 11:50

Почему-то "этот мир" как-то сам собой начинает ощущаться при физических нагрузках. Вот снова, во время тренировки пришло ощущение что это все нереально. Но в отличие от предыдущих случаев, когда я реальный для меня был ... непознаваем, в этот раз я на что-то наткнулся, за что-то зацепился ... спорный вопрос конечно, насколько эта настройка была точной, как и все мои записи, хихи, но тем не менее, хочу это записать для себя как настройку.
Я настоящий, его толком ощутить не удалось, как и...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 739 / Комментарии 0 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Описание "другого" мира

Запись от Господин Минсу размещена 18.06.2019 в 06:14

В прошлой записи я описал состояние, в котором все кажется нереальным, словно я (настоящий я) спит и фантазирует все это.
Немного углубившись в это состояние и проживая его дольше, появилась какая-то более менее картинка всего этого ...
Сам мир немного похож на "ад" из фильма "Константин", только без демонов, развалин и тд ... сама атмосфера ... и цвета .. композиция мира это 50 оттенков черного. Черный светлее, черный темнее (или черный плотнее, черный менее плотный?).
Но...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1265 / Комментарии 1 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Состояние - "Я не существую. Ничто не существует"

Запись от Господин Минсу размещена 17.06.2019 в 09:02

Вчера ходил на тренировку, обычно во время нагрузок я отключаю сознание, так проще переносить ноющую боль. Ну и к тому же сознанию тоже надо чем-то заняться, а не ворон считать, пока тело работает ...
В этот раз я как обычно погрузился в мысли, меня немного тревожило одно дело ... и тут до меня как констатацией факта дошло - я ведь могу не думать об этом ... думать или нет это мой выбор здесь и сейчас. Одно мое решение и эта мысль пропадет. Так и случилось. Но остались эмоции ... я ведь могу...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 762 / Комментарии 0 Господин Минсу вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)