Старый Мои шаманские путешествия

Запись от Мирддин размещена 26.05.2012 в 12:50

По причине проблем с начальством (не получалось пересечься) полез в шаманское путешествие. В этом шаманском путешествии в трех разных местах убивал и убирал живой холм, обозначающий блок на отношениях. Одно место - подземелья под моим миром. В результате там дочистился до еще одного туннеля, который был заблокирован этим холмиком.
Второе место - полянка. Там этот холм был абсолютно не в тему. Вычистил, убрал. Аж светлее стало.
Третье место плохо помню... Похоже на "портовый квартал",...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 967 / Комментарии 0 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый событие снов -это всегда диалог с бессознательным или отражение реальности?

Запись от Cyrtodactylus irianjayaen размещена 26.04.2012 в 18:17

где то с год записываю свои сны, в связи с монотонностью работы, и однообразием жизни, снятся они мне крайне редко, + записывать стараюсь что то более менее интересное, а не откровенный мусор прожитого дня поднятый спящим мозгом...

за это время набралось штук 10-12 снов достойных увековечивания в дневнике..
что я и делал... проснулся , записал, вечером подредактировал и забыл...
проходит неделя, две , месяц, ещё сон , опять та же процедура..
а тут вдруг решил...
Аватар для Cyrtodactylus irianjayaen
За первой партой
Размещено в Без категории  
Просмотров 3338 / Комментарии 4 Cyrtodactylus irianjayaen вне форума Редактировать метки

Старый амбиции

Запись от ---- размещена 24.04.2012 в 23:12

ослепляют
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 623 / Комментарии 6 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Ночные мысли

Запись от Мирддин размещена 17.04.2012 в 12:43

Сегодня ночью возникла ситуация: когда сел за комп, мама начала возмущаться. Меня это напрягло, но также я сумел понять, что дело не в компьютере, который гудит, а в том, что внутри есть некоторые физические неудобства, которые и не дают маме спать, в результате возникает раздражение на внешние шумы (кстати, сейчас мама и подтвердила, что устала за день и плохо себя чувствовала). В результате вместо того, чтобы скандалить или выключить комп и уйти я подошел к маме и начал делать массаж лица и плеч....
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 1130 / Комментарии 1 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Особые линии на земле??

Запись от Смоки размещена 29.02.2012 в 11:54

Есть у меня такое забавное наблюдение, вот не пойму только почему так случается.
Например - иду я, навстречу мне семейство - папа, мама и малыш... сзади их нагоняют два парня... а за мной бегут девчонки стайкой и вот мы все движемся с разной скоростью , но сходимся в одном месте разом... происходит куча мала.. кое как расходимся.
Или в парке - я иду . человек с собакой, мамашки с коляской, дедушка с лыжными палками и велосипедист. все с разных сторон движутся, все с разной скоростью.......
Аватар для Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1432 / Комментарии 4 Смоки вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)