Без категории Записи без категории

Старый Работа

Запись от Визирь размещена 20.03.2013 в 18:38
Метки работа

Прелюбопытнейшее наблюдение: на работе да и во фрилансе в последнее время всё больше приходится принимать решения и заставлять, дёргать людей, чтобы работали, делали анализ. Все больше приходится заниматься организационной деятельностью вместо прямых программистских обязанностей.

Чертовски непривычно.
Размещено в Без категории  
Просмотров 6116 / Комментарии 5 Визирь вне форума Редактировать метки

Старый Гость

Запись от Визирь размещена 09.01.2012 в 10:33

Интересное ощущение словил сегодня утром. Как будто я попал в "параллельную вселенную". Всё было так же, как и обычно, но что-то неуловимо поменялось. Мир стал чуточку добрее, уютнее... Ощущение, что я тут гость. До сих пор хожу и проверяю, такое ли всё, как я помню, сработает ли карточка, чтобы зайти на работу...
Размещено в Без категории  
Просмотров 1224 / Комментарии 0 Визирь вне форума Редактировать метки

Старый Солнце и Луна

Запись от Визирь размещена 24.12.2011 в 17:58
Метки луна, солнце

Заметил интресную особенность поведения Солнца и Луны. Как Солнце, так и Луна имеют особенность смещаться с оптимальных позицый в другие места. Если я нахожусь в состоянии агрессии, то можно быть уверенным, что найду своё Солнце не слева, а где-то спереди сверху. То же самое с Луной: Грусть тоска печать и депресняк - Луна тоже где-то спереди и сверху и ближе чем следует.

Оптимальное расположение: оба на уровне солнечного сплетения, ровно слева и справа на некотором отдалении.
Размещено в Без категории  
Просмотров 2240 / Комментарии 4 Визирь вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)