Оценить эту запись

ГОЛОВА ОРЛА

Отправить "ГОЛОВА ОРЛА" в Digg Отправить "ГОЛОВА ОРЛА" в del.icio.us Отправить "ГОЛОВА ОРЛА" в StumbleUpon Отправить "ГОЛОВА ОРЛА" в Google Отправить "ГОЛОВА ОРЛА" в Вконтакте
Запись от Бажен размещена 19.10.2011 в 16:37

Решили мы с моим другом Лёшей провести опыт. Заключался эксперимент в том, что Лёша воздействовал на меня синим потоком из Аджны.

Лёша: Включил поток. Направил все токи энергий через свою Аджну в его Аджну. Интуитивно понял, что мне нужно говорить. Но Бажен опередил меня и начал рассказывать что-то своё безумолку. Выбрал момент, прервал его. Стал рассказывать свои опыты вИдения(соответствующие частоте синей чакры). Говорил монотонно и много. Параллельно меняя свое восприятие, я старался изменить его у Бажена. Постепенно наращивая поток, начал ощущать дискомфорт в голове - каналы не выдерживали. Приходилось латать и укреплять находу, пока эксперемент не завершился.

Никита: Я сразу же начал рассказывать ему о предшественниках. Он меня перебил. Завязался разговор, точнее монолог Лёши - я лишь внимал сказанному им. Поток постепенно усиливался. Ощущения напоминают гипнотическое состояние. Организм начал сопротивляться - хотелось послать его куда подальше. Также наблюдалась тошнота и желание сходить по нужде. На пике почти потерял сознание, но нет. Как раз в этот момент, смотря ему в глаза, вместо человеческой головы явно была голова орла, которая и произносила слова. Из всего сказанного им за время около 40 мин почти ничего не запомнил, словно не слушал, был во сне. Закончили опыт. Понадобилось ещё несколько часов, чтобы вернуться в прежнее состояние.

Азбука, почему возникла голова орла вместо привычной головы? Что она может означать?
Размещено в Без категории
Просмотров 2996 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 2
  1. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Ты увидел тень Лёши, Бажен.
      Запись от СамкаБукваря размещена 19.10.2011 в 17:21 СамкаБукваря вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Бажен
    Теперь ясно.) Спасибо.
      Запись от Бажен размещена 19.10.2011 в 18:18 Бажен вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)