Оценить эту запись

Отчет по практике "Смла млитвы". Мантра АУМ

Отправить "Отчет по практике "Смла млитвы". Мантра АУМ" в Digg Отправить "Отчет по практике "Смла млитвы". Мантра АУМ" в del.icio.us Отправить "Отчет по практике "Смла млитвы". Мантра АУМ" в StumbleUpon Отправить "Отчет по практике "Смла млитвы". Мантра АУМ" в Google Отправить "Отчет по практике "Смла млитвы". Мантра АУМ" в Вконтакте
Запись от Дара размещена 08.07.2013 в 19:13

Начало практики: 17.12.2012г.

Отчет "АУМ", 30 день, 09.01.2013.
На новогодних праздниках практически не практиковала. Было несколько серьезных нападений, пробои, уделяла внимание этим моментам. Но мантра помогала восстанавливаться быстрее. На сегодняшний момент ощущение отката назад по практике, самочувствие ухудшилось, энергию праны вижу как спираль, закручивающуюся вокруг тела, местами прерывистую. Приняла решение продолжать практику и по окончанию 40-ка дней, так как результаты пока не радуют. Могу больше и лучше, дисциплины не хватает пока. есть над чем работать
Дара - скан на 09.01: Пробой в животе. За исключением пробойной зоны вся нижняя часть тела очистилась от зон непроводимости энергии (праны). Надо продолжать работу с мантрой.

Отчет "АУМ", 20.01.2013
Только что АУМ возникло как золотистые символы. За ними девушка, позвала за собой, водопад, возникают и пропадают люди в позе лотоса. Символы окружают меня, "побежали мурашки". Появляется дедушка, приветствует, спрашивает, зачем пришла. Ответила, что развиваюсь духовно. Сказал: "Жди прозрения". Спрашиваю: " Какого прозрения? Попала в поток матры-молитвы? Почему люди выглядят, как монахи-буддисты?" Смеется: "Ты так привыкла видеть, на этом все - уходи, приходи еще". Спрашиваю: "Мы еще увидимся?" В ответ: "Жди прозрения, приходи еще". Странно как-то все это. Азбука, прокомментируй, пожалуйста. На глюк похоже мало.
Пошло тепло вдоль позвоночника, "мурашки" сгруппировались в батальоны и ходят с лозунгами
В спине на уровне желтой чакры образовался шар золотистого цвета. от него исходит тепло по всему телу, медленнее движется к ногам.
Дара - скан на 20.01:Осталась только парочка маленьких дыр, в остальном праническое тело сформировано.

Отчет "АУМ", 30.01.2013 48 дней. Особых изменений не вижу, при чтении выплывает картинка, в которой сижу в позе лотоса, белые каналы исходят (входят?) в области локтей, колен, ладошек, темени
Дара - скан на 30.01: Дыры в праническом теле остались совсем незначительные, надо добивать их.

Отчет "АУМ", 16.02.2013, 62 день. Ощущение окутывания тела мягким. Проще принимать решнния и общаться с людьми, но, возможно, что крылья роль играют.
Дара - скан на 16.02:Доформировывается праническое тело?
Аппендикс вырезали? Странное искажение в праническом теле там, где должен быть шрам от аппендицита. Ой! То есть, от его удаления.

16.02.13.: Вероятно, что праническое тело дооформывается. Про шрам я в шоке. Апперации не было. Буду посмотреть, может грядет сие событие. Спасибо!
16.02.13: Дара, не расстраивайся. Может, просто в этом теле праническая структура доформировывается ещё... Подождём чуть-чуть.


Отчет "АУМ", 25.02.2013. За правым плечом рыхлая серая масса. Как будто все начало разрушаться.
Дара - скан на 25.02: Да, я тоже вижу "серость". Думаю, так выражает себя твоя депрессия, накатывающая изредка. Продолжай практиковать, не поддавайся сомнениям и унынию. Если ты сейчас сумеешь с помощью мантры преодолеть данное препятствие, депрессия тебе больше не будет страшна. Больше веры![U]]

Отчет "АУМ", 04.03.2013. Отчет, приношу извинения, что количество дней не указываю. Поток праны стабильный, кроме участка в районе чуть ниже шеи со спины. Там серое облако, тяжесть беспокоит около недели. Чистила, не помогает. Непроходимость энергии праны в этом месте. Самка, подскажи, как это облако убрать? Не могу понять, что это такое, ощущение, что вмешательство извне.
[U]Дара - скан на 04.03: Я во вмешательство извне не очень верю. Убрать чтением мантры. Да, тело неплохо наполняется праной за исключением области ниже шеи, о которой ты пишешь. Так что могу подтвердить твои собственные наблюдения.[U]

Отчет "АУМ", 16.03.2013 100 дней. Энергия праны повторяет форму кокона. Этакое белое пушистое яйцо. На спине иногда появляется эффект "грязного снега" в связи с какой-то грязюкой, но убирается мантрой.
Дара - скан на 16.03: Праническое тело сформировалось, поздравляю. Сейчас очищается аура.

Отчет на 04.04. "АУМ" Несколько дней не читала, не было сил из-за болезни (грипп). Мантра помогает восстановлению. Аура очистилась примерно до плеч, может чуть ниже. Читать стало легче, в груди при чтении возникает ощущение всеобъятного счастья.
Дара - скан на 04.04: Праническое тело всё лучше и лучше. Незатронутой осталась только часть левой ноги.

Отчет АУМ на 24.04.13. Читаю мантру каждый день, но получается только "про себя". Наверное этого не достаточно, потому что изменений не вижу, все та же дыра в праническом теле на левой ноге. Разве что она стала меньше.
Дара - скан на 24.04: Прогресс есть, прана накапливается и становится лучше по качеству. Дырка, к сожалению, ещё есть. Но и она заметно уменьшилась.

26.05.2013Азбушка, у меня есть изменения?
26.05.13: И дырочка то в праническом теле осталась крохотная...
Размещено в Без категории
Просмотров 1664 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)