Оценить эту запись

Расправить Крылья

Отправить "Расправить Крылья" в Digg Отправить "Расправить Крылья" в del.icio.us Отправить "Расправить Крылья" в StumbleUpon Отправить "Расправить Крылья" в Google Отправить "Расправить Крылья" в Вконтакте
Запись от Мирддин размещена 27.09.2019 в 07:31

Был у меня опыт: шел по улице и решил расправить крылья. Расписываю по шагам
1) Важный этап - увидеть и почувствовать свои крылья, их форму, расположение.
2) Потом их нужно расправить. Делается это по той же схеме, как у птиц, хотя крепление их не такое, нет физических органов, которые проникали бы в тело для связи. Но и в энергетике швов не наблюдается. Переход плавный.
3) При правильном разворачивании крыльев возможен вынос сознания из тела. Когда я развернул свои, меня подбросило на 3-5 метров вверх и ощущения были... непередаваемые.
4) При разворачивании крыльев возможны негативные реакции в организме. Это показатель нахождения блока в теле, у меня обычно в районе Анахаты, который мешает им разворачиваться.
5) Если у вас получилось развернуть крылья, то вторичным эффектом будет изменение психики и осознания, отношение к людям и Миру. Если до этого вы осознанно не проработали соответствующие блоки.
Размещено в Без категории
Просмотров 3237 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)