Старый ГОЛОВА ОРЛА

Запись от Бажен размещена 19.10.2011 в 16:37

Решили мы с моим другом Лёшей провести опыт. Заключался эксперимент в том, что Лёша воздействовал на меня синим потоком из Аджны.

Лёша: Включил поток. Направил все токи энергий через свою Аджну в его Аджну. Интуитивно понял, что мне нужно говорить. Но Бажен опередил меня и начал рассказывать что-то своё безумолку. Выбрал момент, прервал его. Стал рассказывать свои опыты вИдения(соответствующие частоте синей чакры). Говорил монотонно и много. Параллельно меняя свое восприятие, я...
Аватар для Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Размещено в Без категории  
Просмотров 3010 / Комментарии 2 Бажен вне форума Редактировать метки

Старый КАКОЙ ГОД НА ДВОРЕ

Запись от Бажен размещена 08.10.2011 в 10:30

Посмотрел цикл передач "История: наука или вымысел?". Довольно интересное открытие сделали математики А. Фоменко и Г. Носовский. Общепринятое мнение летоисчисления подверглось сомнению. За окном 2011 год от Рождества Христова. Но так ли это? Когда на самом деле родился Христос? Изучив древние документы они пришли к выводу, что изначальная запись года записывалась в следующем виде: к примеру, і300, что означает 300 год от Іisus, что в дальнейшем средневековыми летописцами могло читаться как 1300;...
Аватар для Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Размещено в Без категории  
Просмотров 4360 / Комментарии 13 Бажен вне форума Редактировать метки

Старый ЁЛКИ-ПАЛКИ

Запись от Бажен размещена 04.10.2011 в 19:27

Широко известен эффект от раппорта с растениями, и ,в особенности, с деревьями. Ещё наши предки советовали, если хворь какая, либо силушки не хватает - поспи под деревом определённым да получишь эффект. У каждого дерева свои свойства, поэтому следует учесть, что действуя наобум, можно и навредить себе. Именно поэтому нужно знать, к какому дереву обратиться. Да и место, где оно произрастает тоже значение имеет. Поспать под деревом возможность нечасто выпадает, поэтому решил провести на себе опыт:...
Аватар для Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Размещено в Без категории  
Просмотров 2158 / Комментарии 3 Бажен вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)