Оценить эту запись

Сканы: Ашем-Воху

Отправить "Сканы: Ашем-Воху" в Digg Отправить "Сканы: Ашем-Воху" в del.icio.us Отправить "Сканы: Ашем-Воху" в StumbleUpon Отправить "Сканы: Ашем-Воху" в Google Отправить "Сканы: Ашем-Воху" в Вконтакте
Запись от Визирь размещена 14.06.2013 в 17:51
Обновил(-а) Визирь 30.06.2013 в 22:12

Начало – 17.03.2013.
22.03.2013 – Начала накапливаться огненная энергия, но не без проблем. Её распространение по телу процентов на 80 заблокировано. Постепенно тело очищается от блоков.

27.03.2013 – Сформировалась ось вдоль спины (немного слабоватая пока в области лопаток). Начали проступать веточки-отростки от оси (внизу позвоночника). Энергия огня накапливается, но неравномерно, остаются пока непрозрачные для этой энергии участки тела.

02.04.2013 – Формируется мандорла. Огненное тело структурируется. Формируются отростки на позвоночнике.

10.04.2013 – Мантра перестраивает энергетику в области позвоночника, реконструирует там отростки от энергетической оси. Мандорла становится всё более отчетливой, очертания огненной энергии приближаются по форме к формам тела, только на конечностях огненная энергия сохраняет бесформенность.

17.04.2013 – Столб вдоль спины начинает втягивать в себя энергии кундалини. Есть сильное свечение в солнечном сплетении, все отростки от позвоночного столба полностью доформировались.

22.04.2013 – «Огненное тело» соответствует по строению физическому. Ось с отростками выстроилась на 90%. Формируется мандорла, её формы приобретают большую отчётливость.

27.04.2013 – Начала активизироваться позвоночная ось от Манипуры в две стороны - вверх и вниз. Огненное тело полностью сформировалось, все отростки оси починились, наблюдается какой-то процесс с кундалини, но пока точно не могу сказать что это, ещё небольшие подвижки.

02.05.2013 – Мандорла усилилась. Кундалини не проявляет себя, активизация оси идет потихоньку, активная область подросла. Самое интересное на сегодняшний день: формируется световой столб, выходящий из тела и направленный вверх примерно на метр. Я уверена, что его назначение - это прямое взаимодействие человека с проявлениями полевого уровня (как Акаши, кураторы и т.п.).

07.05.2013 – Световой столб, уходящий вверх усилился и будто бы начал функционировать. Сознательно или бессознательно ты пытаешься с помощью столба управлять событиями действительности.

12.05.2013 – Световой столб усилился, формируется ответная связь с событиями действительности. Короче, когда формируешь события без обратной связи, то не можешь развивать этот навык. А когда появляется обратная связь, можно управлять чем-то сознательно.

17.05.2013 – Чего-то у тебя обратная связь плохо настраивается... Прогресс почти нулевой.

22.05.2013 – Да, способность начала развиваться, пока ещё прогресс далеко не ушёл, но начало ведь всегда самое трудное...
В груди у тебя что-то пытается светиться, но пока не слишком ярко.

27.05.2013 – Способность направлять события заметно усилилась.

01.06.2013 – Способность управления событиями развивается. Активизировалась аура вокруг головы (так же, как у Гностика Анахата). Активизация ауры дает связь с информационным полем планеты. Некий доступ к глобальной БД.
Интересненько, я такого ещё не видела.

19.06.2013 – Пока сложно что-то сказать. Ясно видно, что вылезла основательная проблема, которая искажает действие мандорлы и всю её структуру. Так же пошли косяки в светимости ауры головы, которая недавно у тебя активизировалась, по словам Азбуки. Но в районе ауры головы явно собирается энергия, будто бы готовится какое-то образование, а может так мантра борется с вылезшей проблемой. Со стороны это смотрится, как искрящаяся туманность, внутри которой что-то происходит. С головой не очень. А то искажение мандорлы - только в правой части энерготела.

25.06.2013 – Вижу, что начал формироваться вертикальный канал от головы.

30.06.2013 – Вертикальный канал достраивается. Он плотный и очень мощный, пока не активен. Мантра перестраивает структуру головы, отчасти тела, для того, чтобы ты смог его использовать. Возрос контакт с энергией Высших Сфер. Пара глюков, конечно, мешают этому процессу. Страх перед чем-то неопознанным.

06.07.2013 – Ты стал ощутимо сопротивляться действию мантры. Очень мешает прогрессу, на мой взгляд. В структуре канала появились повреждения. Частичное улучшение проводимости энергетики.

14.07.13 – С прошлого раза ситуация заметно улучшилась. Энергетика трансформировалась. Канал почти восстановился. Чистится и подлатывается спина и анахата. В правой части головы вымывает блок.
зы: картину мира можно помягче.

07.08.2013 – вижу у тебя свечение в животе и анахате
// Гностя

14.08.2013 – придется тогда немного мне поглючить
вижу огненное свечение вокруг тела - начинается от пояса и заканчивается на уровне плечей в виде игольчатых языков пламени. чё за хрень, и какой функционал - не знаю)))
// Махаон

23.08.2013 – у тебя ушел блок с манипуры. В районе над головой светит какое-то солнышко и я не заметил никаких затемнений в энергетике, манипура активно светится. возможно что-то происходит с пищеварительной системой, но не уверен, а именно с кишечником
// Гностя
Окончание – 31.08.2013.
Размещено в Сканы
Просмотров 2449 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)