Старый Продолжение "Личного опыта" в плане третьего глаза.

Запись от Смоки размещена 01.11.2012 в 20:33

Перечитала тут дневник -
Цитата:
СамкаБукваря сказала - А, вообще, манипуляции с третьим глазом к ясновидению приводят не всегда, а если и приводят, то не сразу, а спустя некоторое время (необходимое на адаптацию). Я думаю, что ты сама каким-то образом блокируешь свою способность к ясновидению. Толи одумалась, толи ощущения слишком дискомфортны (с подъемом Кундалини так и бывает, не самое безопасное занятие в этом плане). Возможно, ситуация не имела развития в проявлении каких-то новых способностей
...
Аватар для Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Размещено в Без категории  
Просмотров 2605 / Комментарии 14 Смоки вне форума Редактировать метки

Старый Внутреннее солнце и я.

Запись от ---- размещена 21.10.2012 в 22:23

Спасибо всем за отзывы!

Для себя я в очередной раз убедился - внутреннее Солнце- это эгоизм. Я не считаю его проявлением Бога, по той простой причине, что оно не развито. Это эго, проявление Я на манипуре, более нисший разум из чем анахатный-этический, но более могучий в плане понимания собственных потребсностей.
Проблема солнца не в раскрытости, а в неправильном использовании, т.е. в сбивающемся раппорте. Раппорт можно настроить...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 485 / Комментарии 2 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Образ солнца внутри

Запись от ---- размещена 15.10.2012 в 22:44

Такое ощущение, что весь выбор который учимся делать в жизни, направлен на то что бы некий образ солнца стал настоящим Солнце. В плане одухотворенной копии бога.

осень без внутреннего солнца превращается в дипрессию.

Я вообще без понятия что за солнце. Скорее всего это я вертикаль так воспринял. Но факт. Надо из необразованного солнца сделать нормальное светило, что б его.
А да, и главное его не сторонится, не поступать как хотят все, иначе можно забуксовать. Например...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 630 / Комментарии 6 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Обиды

Запись от Визирь размещена 30.09.2012 в 17:55
Метки обиды

Суть обиды описывается кратко: "Он поступает со мной неправильно, так поступать нельзя". Это когда обидно. Есть проявление обиды: надуть губы, сделать несчастный вид, как можно правдоподобнее изобразить боль и душевные муки. Это делается для того, чтобы заставить кого-то поступать иначе, так как можно и надо. Проявляем обиду мы только тогда, когда от этого гипотетически может быть польза - увидят как нам плохо, и сделают всё, чтобы деточка не страдала. В самом деле, никому и в голову не придёт обижаться...
Размещено в Глюки, Обиды  
Просмотров 6614 / Комментарии 26 Визирь вне форума Редактировать метки

Старый Мантра для обиженных

Запись от Визирь размещена 30.09.2012 в 13:06
Обновил(-а) Визирь 30.09.2012 в 13:14
Метки обиды

Обиделись? Тогда распечатывайте этот текст, подходите к зеркалу и громко читайте!

Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок».


Ведь я очень, очень важный индюк!

Я...
Размещено в Глюки, Обиды  
Просмотров 2814 / Комментарии 6 Визирь вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)