Оценить эту запись

Общение с Ангелом-Хранителем.

Отправить "Общение с Ангелом-Хранителем." в Digg Отправить "Общение с Ангелом-Хранителем." в del.icio.us Отправить "Общение с Ангелом-Хранителем." в StumbleUpon Отправить "Общение с Ангелом-Хранителем." в Google Отправить "Общение с Ангелом-Хранителем." в Вконтакте
Запись от Мирддин размещена 15.03.2016 в 20:46

Уединитесь, зажгите свечу, сядьте лицом к востоку, перекреститесь. Вы можете делать это так, как учили: правой рукой ко лбу (во имя Отца), к груди (Сына), правому и левому плечу (Святого Духа), сложить руки. А можете сделать энергетический крест: обе руки через стороны широкой дугой проводятся вверх и складываются над головой так высоко, как только возможно (во Имя), сложенные руки касаются лба между бровями (Отца), груди (Сына), руки простираются в стороны ладонями вверх (Святого Духа) и скрещиваются на груди (Аминь).
Теперь поднимите лицо вверх и произнесите "Отче Наш". После того, как вы прочли молитву, дайте время наступить полному сосредоточению в себе, не формируйте никаких мыслей, будьте только чувством. Представьте, что всё ваше тело снизу доверху наполняется тёплым золотым светом, который поднимается ко лбу и освещает всё пространство вокруг вас. Вы чувствуете силу и защиту этого света. Когда вы осознали ваше чувство, впитайте свет опять в себя, внутрь, так, что вы будете излучать его изнутри, скажите: "Я есмь Любовь Божия". Положите обе руки на колени ладонями вверх и скажите: "На сегодняшний день (ночь) прошу защиты и руководства, я один со Всемогущим и моими Ангелами-Хранителями и благодарю за оказанную мне помощь". Ни в коем случае не продлевайте это упражнение дольше, чем четверть часа. В конце почувствуйте давление земли и опору. Заканчивайте тем же крестным знамением, с которого вы начинали.

Размещено в Без категории
Просмотров 2065 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 3
  1. Старый комментарий
    Первый раз прочла: "Обольщение Ангелом-Хранителем", присмотрелась, глаза расфокусировались что ли, пространство дрогнуло, по нему прошло что-то по типу небольшой ряби. И тогда уже прочитала правильно...Собралась отписать об этом, хи-хи. Снова читаю: "Обольщение...". Доктор, что со мной?
      Запись от размещена 16.03.2016 в 13:25
  2. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Цитата:
    недотрах у вас, мадам

    offtop:
    Знаю, у кого чего болит

      Запись от Мирддин размещена 20.03.2016 в 09:18 Мирддин вне форума
  3. Старый комментарий
    Ой, ой, ой.Может я жертву приношу, энергию коплю, магиня-воительница, все дела, ну вы понимаете-с. *отмазки для реальных магов * Но что-то было в этом знаковое...
      Запись от размещена 20.03.2016 в 14:17
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)