Старый Записки игрока

Запись от Элли-фант размещена 02.12.2012 в 20:41

Когда я в первый раз читала отчеты по предыдущим играм, игровой стол, видение, игроки казаись мне чем-то загадочными и недостижимыми. Но после экскурсии я поняла, что я больше не слепоглухонемой капитан дальнего плаванья, а определенное виденье у меня есть и я рискнула стать игроком.

Для начала я поставила цель минимум - продержаться один день, цель максимум - две драгоценности Плащ и Третий Глаз, но считая себя слабенькой решила, что Плащ меня не полюбит, поэтому переключилась на...
Аватар для Элли-фант
Говорун
Размещено в Без категории  
Просмотров 2545 / Комментарии 2 Элли-фант вне форума Редактировать метки

Старый Маха Мантра Ом Намах Шивая

Запись от Мирддин размещена 24.11.2012 в 11:04

Чтобы не искать по интернетам, положу тут:
Цитата:
«ОМ Намах Шивайа» — одна из главных ведических и тантрических мантр. Её буквальный перевод – «поклонение Благому (Шиве)» и называется она панчакшара (пятислоговой) — мантрой. В её трансцендентных звуках содержится интуитивное знание Каула-дхармы. «Намах Шивайа» записана в самой сердцевине Вед — в знаменитом гимне «Рудрам» (Шатарудрия) Яджурведы и разъяснена в Агамах. Пять первоэлементов воплощены в этой Великой мантре. «На» — это земля, «Ма»
...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 1126 / Комментарии 0 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Мировая Женственность; о метаистории культуры,русской культуры у Андреева, духовидцах

Запись от vphil размещена 20.11.2012 в 21:56
Обновил(-а) vphil 20.11.2012 в 22:11

"...Это естественно, если учесть, что эманация в Шаданакар великой богорожденной женственной монады совершилась только на рубеже XIX века, - метаисторическое событие, весьма смутно уловленное тогда Гете, Новалисом и, может быть, Жуковским. Поэтому до XIX века никакого мистического опыта, подобного опыту Соловьева [короткая поэма Владимира Соловьева "Три свидания"], просто не могло быть: объекта такого опыта в Шаданакаре еще не существовало. В эпоху гностицизма воспринималось другое: происшедшее...
Аватар для vphil
НаноБуратино
Размещено в Без категории  
Просмотров 2597 / Комментарии 1 vphil вне форума Редактировать метки

Старый Ошибка новичка

Запись от ---- размещена 20.11.2012 в 11:30

Выстраивать из своего развития реалити шоу (да хотя бы намереваясь это сделать!), да еще и желая, что бы другие за этот счет поднялись - просто алхимическая смерть .
Образуется какой-то портал из которого, как в форточку все наработки и улетают. Зато приияятно.
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 817 / Комментарии 13 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Победа Обамыча...

Запись от ---- размещена 07.11.2012 в 22:57
Обновил(-а) ---- 13.11.2012 в 09:18

будто закрепила негативную вероятность по США. Видимо совсем скоро ждать первых потрясений. Победил бы другой - данная страна наверняка бы прожила в штатном режиме еще лет 20...

А так... Шоу начинается.


Почему-то для эгра важно разделение страны на вашингтонско-ньюерские штаты и на все остальные. Посмотрим, что выйдет.


Кстати, какой-то математик в начале 90-х предсказал, что 44 президент будет черным и последним там.

То сон про...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 994 / Комментарии 15 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)