Старый Размышления о Любви

Запись от Мирддин размещена 15.06.2013 в 23:06

Любовь идет от сердца, сколько раз говорилось. Так нет же идем старым курсом, сбиваем ноги и лбы там, где нужно остановиться, открыть глаза, прислушаться к себе. И может тогда перестанем лажать в Любви, предавать себя? Ведь в любви самое страшное предательство - предательство себя. И каждый раз, как в Любовь вмешивается оценка мы предаем себя. И сможет ли Единственная, которую любишь, полюбить тебя, если ты себя уже предаешь? Может стоит отбросить разум и открыть сердце и поступать по его велению?...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 1077 / Комментарии 0 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Виделка и астрал

Запись от Мирддин размещена 10.06.2013 в 13:01

Сегодня увидел один эпизод прошлого: в детстве я так испугался, что мне выливали испуг. И, как большинство тупых и необразованных бабок делает, через христианский эгр мне тупо обрубили виделку. А увиденное было, если я правильно воспринимаю, сущь из астрала.
И после этого я начал подсознательно сторониться Видения, хотя ритуал разрушил. И разрушил еще в школе с помощью турничков и Шавасаны. А для меня, оказывается естественно находится одновременно в двух мирах. И один источник мне подкорнали....
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 996 / Комментарии 0 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Сила и боль

Запись от Мирддин размещена 08.06.2013 в 14:20

Прежде, чем кто будет возмущаться: пишу для себя и про себя.
В ходе практики запитки эгра возникли болевые ощущения, после того, как заметил, что перенапрягся. А после этого Люми написала " Много "страдаю" на тонком плане". И вот что я для себя открываю по-новому: в свое время я начал заниматься ушу. Занимался сам для себя. И в самом начале пришлось проходить через боль. И боль меня сопровождала постоянно. Но я не прятался от нее, я её тогда научился приветствовать как друга: она была показателем...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 1801 / Комментарии 1 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Знаки в ауре. Мое видение себя.

Запись от Мирддин размещена 08.06.2013 в 12:15

И вот решил я глянуть, что ж у меня с работой. Сам рассмотреть, убедиться. И увидел, что должен уже быть начальником своей фирмы. А не тяну, даже риэлтором быть удачливым не получается. Частоты сознаний разные и не спешу почему-то я их поднимать....
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 1170 / Комментарии 0 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Жертвы

Запись от Мирддин размещена 17.05.2013 в 10:48

Жертвы истощают. Если меня истощает любая деятельность, то для меня любое действие жертва? Как это остановить? И что ж мешает мне найти то, что не будет истощать?
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 3542 / Комментарии 10 Мирддин вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)