Оценить эту запись

Заметки по ротору 01

Отправить "Заметки по ротору 01" в Digg Отправить "Заметки по ротору 01" в del.icio.us Отправить "Заметки по ротору 01" в StumbleUpon Отправить "Заметки по ротору 01" в Google Отправить "Заметки по ротору 01" в Вконтакте
Запись от Alpha размещена 04.03.2011 в 18:51
Метки ротор

Раскручивая этот генератор заметил несколько интересных особенностей.

Во первых, значительно легче вращать ротор, если рядом что-то гудит вращаясь. Например, комп. Куча вентиляторов, жесткий диск, всё крутится, гудит, ротор как будто привязывается к этому гудению и крутится. В транспорте тоже самое - привязка к гудению мотора. Может попробовать найти запись гудения и залить себе плейер?

Во вторых, приделал к ротору воображаемый индикатор скорости, такая фигнюшка с прогрессбаром и цыферками - показывает в процентах скорость вращения. Не знаю, за что в ней принято 100%, но то, что число увеличивается при постоянной концентрации на вращении - это факт. Интересно, что если прекратить концентрацию, то цыферка постепенно съезжает вниз.

В третих, ориентируясь по этому индикатору, могу сказать, что преодолевать скорость от 45% до 55% труднее всего, дальше раскручивается просто, особенно если еще что-то гудит рядом.

Посмотрим, буду и дальше наблюдать за этой штукой, поглядим, что из этого выйдет.
Размещено в Уроки, Ротор
Просмотров 2383 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 2
  1. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Похоже, гудение стало для тебя якорем успешного раскручивания ротора...
      Запись от СамкаБукваря размещена 04.03.2011 в 19:48 СамкаБукваря вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Alpha
    прикольненько, спасиб )
      Запись от Alpha размещена 05.03.2011 в 11:58 Alpha вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)