Старый Очередной опыт

Запись от Мирддин размещена 26.03.2011 в 12:25

Последнее время ищу работу. Нашел одну странную фирму, вроде как сетевой, но начал интересоваться у человека, который берет на работу - а вроде как и не сетевой. Пробовал его раскрутить на подробную инфо - он так морозился, что мозг сносило. И с самого момента знакомства он вызывал у меня некоторое раздражение, особенно тем, что утверждал, что "вы ничего не знаете о сетевом маркетинге".
В четверг звонит он мне: вы до сих пор хотите у нас работать? Хочу, если это не впаривание товара. Но по...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Результаты практик  
Просмотров 1436 / Комментарии 2 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Рейки

Запись от Мирддин размещена 21.03.2011 в 18:31

Буду выкладывать тут описания работы с символами. Это больше для себя, но другим тоже может помочь
Цитата:
1. Чо Ку Рей (применение - нарисовать в воздухе или на теле и произнести 3 раза имя символа)
Символ-линза, усиление энергии , концентрация более узким и сильным пучком и возможность закрепления рэйки-воздействия на одном месте до 3 суток.
Применяется для больных и проблемных мест во время обычного сеанса - рука приподымается, пишет символ и кладется обратно на тело -
...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Техники и медитации  
Просмотров 1338 / Комментарии 1 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Знаки Судьбы

Запись от Мирддин размещена 13.03.2011 в 18:40

Переписывался со своим первым Учителем и получил такой ответ:
Цитата:
Цитата:
Тут возникли еще вопросы: правильно ли я понимаю, что "работа, к которой есть предрасположенность" - это работа, которую проще будет делать и не будет внутреннего сопротивления, т.е. если выбрать работу "без предрасположенности", то там можно добиться многого только когда избавлюсь от определенных глюков?
можно сказать и так
В результате пошли размышления что такое Знаки Судьбы, которые располагаются в ауре и почему они имеют...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 1552 / Комментарии 4 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Позвоночник

Запись от Мирддин размещена 01.03.2011 в 12:06
Обновил(-а) Мирддин 01.03.2011 в 12:32

Вчера решил нормализовать потоки по 11 уроку. Вроде получалось, но в ходе усиления красного потока пошел такой кайф, что было явно не до практик. Сильнее кайф только во время секса был . Пришлось остановить практику.
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Результаты практик  
Просмотров 1754 / Комментарии 4 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Динамическая медитация

Запись от Мирддин размещена 28.02.2011 в 15:02
Обновил(-а) Мирддин 28.02.2011 в 18:09

Ошо создал динамическую медитацию. Вот её описание
Цитата:
Первая стадия: 10 минут
Быстро вдыхайте и выдыхайте через нос, дышите интенсивно и хаотично. Дыхание должно проникать глубоко в легкие. Дышите как можно быстрее, следите за тем, чтобы дыхание оставалось глубоким. Проделывайте это по возможности тотально; не напрягайте тела, следите за тем, чтобы шея и плечи оставались расслабленными. Продолжайте до тех пор, пока не превратитесь в дыхание. Дыхание остается хаотичным, то есть
...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Техники и медитации  
Просмотров 1871 / Комментарии 6 Мирддин вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)