Оценить эту запись

и не только

Отправить "и не только" в Digg Отправить "и не только" в del.icio.us Отправить "и не только" в StumbleUpon Отправить "и не только" в Google Отправить "и не только" в Вконтакте
Запись от Элли-фант размещена 11.12.2012 в 10:45
Обновил(-а) Элли-фант 11.12.2012 в 10:58

Игра полна неожиданностей. я была уверена, что победит Дара, но болела за Чебурашку. После того, разумеется, как сама вышла из игры. Дару я понимаю. Читая игровые посты, так и представляла себе как Чебурашка весело размахивает мохнатыми лапами и поет боевые песни о том, какой он молодец и как он победит. Это может смутить. Да еще подозрительно живой интерес к Крыльям и Третьему глазу...Хи-хи. Таким я его увидела в сновиденном этапе.

А Люми с ее лабораторией? Я считаю, что она придала игре своеобразный шарм. Это все равно как на поле боевых действий поставить легкую дачную мебель и начать пить чай с малиновым вареньем. Это так очаровательно, креативно (одни комментарии чего стоят) и не нужно никакой логики.

Во время игры выяснилась интересная особенность - в реале при наборе маны тушка предательски путала понятия Мана и Шоколадные конфеты и проч. Итог небольшой привес.

Интересно было прочитать комментарии о себе. Непривычно, но имеет место быть.Тихая, маленькая, незаметная... чисто внешне - наоборот, особенно раньше, но это ничего не меняет, по манере поведения - похоже. Раньше меня замечали даже когда сидела тихо и молча в самом темном углу комнаты. Иногда мне это мешало.

Нестыковка внешности, характера, внутреннего образа.
Почитав чат и новую тему я задумалась. Получается, что мы обретаем свою женскую или мужскую суть не автоматически. Надо сломать шаблоны. Мужчины могут плакать и становиться сильнее, женщины используют силу и становятся привлекательнее.

Частично мой стеклянный потолок из той же оперы. Это отражение трудновыводимых глюков Сильных не полюбят и В глобальный успех для себя я не верю и Глюк-оборотень Мне надо действовать вместе с кем-то, чтоб держали за руку, а если то же самое но сама - чувство одиночество и покинутости. Хотя умею успешно действовать самостоятельно.

У меня есть красивые успешные подруги у которых все в порядке в отношениях... и нежные домашние, которым трудно общаться с мужьями. Думай. Ответы на эти вопросы это тоже драгоценность. Стыковка силы и привлекательности. Целая тема.
Размещено в Без категории
Просмотров 4789 Комментарии 7 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 7
  1. Старый комментарий
    Аватар для Элли-фант
    Если кто-то сталкивался с такой проблемой , прошу подсказать.

    Это глюк - когда нужно действовать самостоятельно или принимать какае-нибудь решения появляется чувство одиночества и покинутости. Причем по самым разным поводам, не обязательно, чтоб это было очень крутое решение, которое меняет жизнь. Сегодня это была реакция на решение похудеть.

    Т.е. я умею принимать самостоятельные решения, точно такие, как принимают инициативные и успешные по жизни люди (спрашивала для проверки Как бы ты поступила в этой ситуации?). Но при этом мне надо в большенстве случаев рассказать о проблеме и решении, как бы этим объединиться, знать, что я не одна, держаться за руку. Хотя решение принято и уверенность в его правильности есть, и советы мне не нужны. Бывает, конечно, что и нужны и я им следую, но я пишу о том варианте, когда вполне могу справиться сама.

    И я не понимаю откуда это чувство, что это - боязнь ответственности, страх принятия решения, почему одиночество - страх на реакцию окружающих?

    И какой риск в решениии похудеть, я уже успешно это делала, но остановилась на пол пути, может как раз и наткнулась на этот глюк. Тушка точно знает, что ее не заморят, все будет очень грамотно, риска почти никакого.

    Но почему принятие решения на ровном месте ассоциируется с одиночеством? Не могу найти зацепку, ничего не откликается.:k3181:
      Запись от Элли-фант размещена 16.12.2012 в 11:26 Элли-фант вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Возможно, тебе не хватает каких-то энергий для осуществления решений. А получить ты их можешь только в процессе энергообмена с другими людьми.
      Запись от СамкаБукваря размещена 16.12.2012 в 18:29 СамкаБукваря вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Элли-фант
    Спасибо за ответ. Конечно ты права по поводу энергий.
    Я еще раз внимательно прочитала свой тексти поняла, почему связываю самостоятельность и покинутость. Это из серии когда ребенку говорят Иди займись чем-нибудь самостоятельно - т.е. лишают внимания (покидают) и заставляют действовать.

    Повышенное внимание к себе со стороны других нужно тем , кто не умеет сам себе его оказывать. Т.е. дефицит основы основ - любви к себе, внимания к собственной личности, уверенности и т.д. - спокойствия и энергии для действий. Безусловно, тут у меня деталек не хватает. Я над этой темой плотно поработала, но если это не врожденное чувство и не приобретенное в раннем-раннем детстве, то белые пятна неизбежны.

    В инсайте видела мама любит ребенка безусловно, ребенок учится безусловно любить себя и дальше все нормально. Прочитала, что это в возрасте около двух лет, но тогда было просто не до меня (в смысле эмоцмй).

    Спиралевидные проблемы :k3166:
      Запись от Элли-фант размещена 16.12.2012 в 20:30 Элли-фант вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Где-то я читала, что обязательно посоветоваться и иметь поддержку в плане принятия решений, а особенно действий - бывает у тех , кто - ребенок первенец у молоденькой женщины - т.е. его мамашка не была уверена в себе в плане ухода за ребенком, и зависела от советов более взрослой женщины, это перенимает ребенок на уровне подсознания... отсюда модель поведения в дальнейшем - как помогающая выжить и правильная.
      Запись от Смоки размещена 16.12.2012 в 21:43 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 16.12.2012 в 21:45
  5. Старый комментарий
    Аватар для Элли-фант
    Ну да, как раз мой вариант.
    Человеку, который придумает как избавиться от всех дурацких глюков быстро-быстро можно давать Нобелевскую премию.
      Запись от Элли-фант размещена 17.12.2012 в 06:08 Элли-фант вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    А разве само осознание того, как этот глюк взялся, не освобождает от него?? вот подумай - ты уже знаешь. что это не твое. оно воспринято неосознано и не имеет права на твое подчинение... ну как-то так поразмысли и получится. что сама ты со всем справляешься, а желание советоваться - лишнее в действии...
    Между решением и деланием - советы с другими - это навязанная тебе лишняя деталь. Видимо там еще страх-- как инфицирование - мамашка боялась ответственности. и ты опасаешься... а стоит получить совет - дорога открыта - можно делать. а если что - можно к советчику предьявить претензии.
      Запись от Смоки размещена 17.12.2012 в 10:49 Смоки вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Элли-фант
    Комбинированный глюк.
    Отзывается и на копирование маминого поведения и варианта покинутости-самостоятельности. В качестве внимания и любви шоколадки-плюшки, тушка точно увидела перспективу их лишиться, ощутила страх и стало одиноко. Вариант питания по ошибочным причинам.

    Нужно придумать новые знаки внимания, более здоровые.

    Есть еще что-то в этом глюке, что-то типа Я не знаю, не могу. Надо подумать.
      Запись от Элли-фант размещена 17.12.2012 в 12:25 Элли-фант вне форума
    Обновил(-а) Элли-фант 17.12.2012 в 12:46
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)