Lupus
  1. Старый комментарий
    Аватар для Волк

    Переосознание. Смена жизней в этой жизни

    Благодарю всех за комментарии. Честно... Удивился, думал запись останется пустой.
    Будет трудно немного мне ответить на все вопросы здесь, но я попробую всё же на некоторые ответить, это мой взгляд, он не является истинным.


    "Велена: А почему в заголовке смена жизней в этой жизни?"
    Когда ты живёшь в этой жизни, порой тебе кажется, что ты находишься сразу в разных местах, разных состояниях, и тебе порой даже кажется, что ты не знаешь какой тропой идти. Вспоминая и включая память - ты замечаешь огромную разницу между этими состояниями - я это и называю "Смена жизней в этой жизни" ...


    "Дара: Как-то депрессивно всё это звучит. А как же на счёт предназначения?
    Нет же, напротив! Если я осознаю, что живу не миллионы и не тысячи лет, значит в течение жизни есть к чему стремиться. Ну каких-то там 70-80 лет, за это время человеческой жизни можно развивать и тело и дух. Думаю это и есть настоящая задача, почему мы здесь. А депрессивно это звучит - если привязываться к этому миру в целом. Если верить, что жизнь всего одна.
    Но это не значит, что надо брать и с крыши сразу прыгать, даже если она не одна... Напротив! Развиваться и идти потихоньку вперёд..
      Запись от Волк размещена 28.01.2020 в 09:40 Волк вне форума
  2. Старый комментарий

    Переосознание. Смена жизней в этой жизни

    да возьми любой сюжет где на празднование рождения принца/принцессы приходит мистическое создание и все портит. ведьма там проклинает и проч.
      Запись от ---- размещена 06.12.2019 в 00:13 ---- вне форума
  3. Старый комментарий
      Запись от Мирари размещена 05.12.2019 в 22:41 Мирари вне форума
  4. Старый комментарий

    Переосознание. Смена жизней в этой жизни

    Чем-то это похоже на сказку про ведьму, которая решила внезапно подгадить что-нить при рождении. Явно есть какой-нить древний миф, про такого вредителя
      Запись от ---- размещена 05.12.2019 в 22:29 ---- вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Мирари

    Переосознание. Смена жизней в этой жизни

    Может быть, когда это не срабатывает -- это проявление намерения Духа развиваться?=)))
      Запись от Мирари размещена 04.12.2019 в 23:55 Мирари вне форума
  6. Старый комментарий

    Переосознание. Смена жизней в этой жизни

    не всегда эт срабатываеь, к сожалению.
      Запись от Мистер котэ размещена 04.12.2019 в 13:28 Мистер котэ вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Мирари

    Переосознание. Смена жизней в этой жизни

    Я думаю, время рождения и всякая астрология, наследственность и т.п. "подстраиваются" под намерение души воплотиться и... что-то сделать.
      Запись от Мирари размещена 04.12.2019 в 13:00 Мирари вне форума
  8. Старый комментарий

    Переосознание. Смена жизней в этой жизни

    нее... любые случайности подстраиваются под порядок и становятся неслучайны... постфактум). Это типа как пулей попасть мишень на расстоянии надцати километров стреляя в дождь и сильный ветер из пистолета с сильным разбросом. Куда пуля попадет то и становится мешенью
      Запись от ---- размещена 04.12.2019 в 08:22 ---- вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    Переосознание. Смена жизней в этой жизни

    Ну да, любые случайности не случайны, просто влияющих факторов дофига)))
      Запись от Велена размещена 04.12.2019 в 08:13 Велена вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Мирари

    Переосознание. Смена жизней в этой жизни

    А Я думаю, так это и работает: время рождения зависит от задач жизни и т.д. Потому что иначе всё случайно, а случайности... да ещё в таком важном деле., как рождение...
    Не верю Я в них. =)))
      Запись от Мирари размещена 04.12.2019 в 07:24 Мирари вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Переосознание. Смена жизней в этой жизни

    Интересная вещь: лично у меня Звено на Муладхаре, а миссия жизни - по Анахате идет.
      Запись от Мирддин размещена 03.12.2019 в 23:43 Мирддин вне форума
  12. Старый комментарий

    Переосознание. Смена жизней в этой жизни

    Цитата:
    то разве они прям предопределенно "даются"?
    нууу.... план есть.... исполнение хромает))))
      Запись от ---- размещена 03.12.2019 в 20:40 ---- вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    Переосознание. Смена жизней в этой жизни

    Ой, Котэ, получается, я твой вопрос неправильно поняла изначально! Извини)
    Если говорить о разных звеньях у разных людей (а не про модификацию одного, как я изначально подумала), то разве они прям предопределенно "даются"?
    Цитата:
    Звено может "крепиться" к любой из семи чакр, выбор определяется тем, какая планетная вертикаль была наиболее активна в момент рождения на свет
    Глава 6 §7
    Предопределено ли конкретное время нашего рождения? Что-то я сумлеваюсь.
      Запись от Велена размещена 03.12.2019 в 19:05 Велена вне форума
  14. Старый комментарий

    Переосознание. Смена жизней в этой жизни

    тут какие то другие задачи ставятся, я думаю.
      Запись от Мистер котэ размещена 03.12.2019 в 13:56 Мистер котэ вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для Маугли

    Переосознание. Смена жизней в этой жизни

    чем вам не нравится естественная эволюция, проработал на одной вертикали, сместил выше и вперед?
      Запись от Маугли размещена 03.12.2019 в 13:52 Маугли вне форума
  16. Старый комментарий

    Переосознание. Смена жизней в этой жизни

    в хорошем вопросе, типа 80% ответа, мне хотелось узнать оставшиеся 20... мне самому интересно, потому и спрашиваю. . но то что у тебя предубеждение на мой счет это наверное тема отдельная . хотя эт может театральная игра раскрывается
      Запись от Мистер котэ размещена 02.12.2019 в 20:26 Мистер котэ вне форума
  17. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    Переосознание. Смена жизней в этой жизни

    Сорри, Котэ, я просто паталогически отказываюсь играть в игру "угадай, что я считаю верным", но мне действительно интересна тема звена и твоё мнение по этому поводу)
    Мне кажется, что человек вполне сносно справляется с решением широкого спектра задач, смещаясь фв/фс вдоль человеческой полосы. Модифицировать постоянно своё звено кажется мне при этом.. излишним. А как бы ты ответил на свой вопрос?
      Запись от Велена размещена 02.12.2019 в 16:12 Велена вне форума
  18. Старый комментарий

    Переосознание. Смена жизней в этой жизни

    зря не отвечаешь, имхо ы этом вопросе скрыт ключ к пониманию проблемы....
      Запись от Мистер котэ размещена 02.12.2019 в 09:47 Мистер котэ вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    Переосознание. Смена жизней в этой жизни

    Ну как по мне, для человека Звено, как место крепления души, священно. Для инопланетянов - нет, вот и крутят-вертят как хотят. Я хочу сказать, что манипуляции со звеном в нашем случае должны быть этически оправданы - такое сложилось мнение. И когда происходит такое грандиозное событие, как замена звена, у человека меняется способ восприятия мира - помнишь, из урока про вертикали? Разные по врожденному цвету люди мыслят немного разными категориями. А прямо на вопрос твой ответить не хочу, ибо он поставлен так, будто ты звенья как наряды выбираешь - сегодня у меня задача подойти на пляж, возьму шорты, а в ресторан вечером рубашку-брюки надену.
      Запись от Велена размещена 01.12.2019 в 19:58 Велена вне форума
  20. Старый комментарий

    Переосознание. Смена жизней в этой жизни

    судя по относительно давней экскурсии к инопланетянам которые чего только со звеньями не делали. не такая уж это и определяющая характеристика. Вот для каких задач нужны разные звенья?...
      Запись от ---- размещена 30.11.2019 в 19:32 ---- вне форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)