Старый Работа над ошибками .Помогите

Запись от Irina размещена 18.11.2023 в 17:01 (Меня разбудили или я разбудила.)

Всегда чувствовала что я это больше чем я но не всегда понимала суть.когда была ребенком лет 10 знала в меру своего возраста что бабулечка то моя подколдовывает..но я же ребенок и мне это не интересно.как сейчас выясняется об этом знали все кроме меня.
сейчас мне 43.... были взлеты и падения...потери ...последнее что со мной произошло это в канун свадьбы меня уволили с работы не заплатив мне примерно так 60.000 я впала депрессию....вернемся на 10 лет ранее.я счастлива в браке 3 детей..и...
За первой партой
Размещено в Без категории  
Просмотров 394 / Комментарии 3 Irina вне форума Редактировать метки

Старый Внутри и снаружи

Запись от Ягуар размещена 16.04.2023 в 23:13

Рассказ я могу начать уточняя, во что ты веришь друг мой, ведь вера - это сила человека. Вот веришь ты в бога – а в бога незримого и всемогущего? В бога что молчит и знает о всем? А бог в тебя верит?
Когда планета делает свой круг вокруг солнца – солнце делает круг вокруг планеты, когда Луна делает оборот вокруг Земли – Земля делает оборот вокруг Луны. То все зависит от точки зрения? Солнце вращается вокруг тебя – а ты вокруг Солнца. Дети вращаются вокруг родителей – родители вокруг детей....
Аватар для Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Размещено в Без категории  
Просмотров 777 / Комментарии 2 Ягуар вне форума Редактировать метки

Старый Как прожить негативные эмоции из прошлого.

Запись от Смоки размещена 27.03.2023 в 16:45
Обновил(-а) Смоки 28.03.2023 в 18:52

Поделюсь своим опытом проживания негативных эмоций.

В психологии часто говорят о непрожитых эмоциях. что они не дают избавиться от воспоминания и тормозят высвобождение опыта.т.к. застряли.. никуда не деваются... а непрожиты, т.к. нет сил в этом находится, на то и негатив. что это неприятно. больно.. стыдно или еще что.. и человек отмахивается в надежде .. как Вадим сказал - время излечит.


Как прожить - находим эпизод. раппортимся с эмоциями и тут обязательно!!...
Аватар для Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1794 / Комментарии 4 Смоки вне форума Редактировать метки

Старый Эмоциональные бомбы в реальности. Что это такое и как быть.

Запись от Вадим размещена 18.01.2023 в 16:36

Новички шугаются и бросают все. Думают на практику еще на что то. Поэтому решил написать.
Вообще штука не приятная, но моя магическая составляющая радуется таким вещам. Потому что после того как распаковалась бомба и все отработано реальность становится больше и возможностей прибавляется и просто становится радостнее и более свежо в реальности.

Что такое эмоциональная бомба скажу по простому так:

Представьте, что ваша реальность участок земли на этом участке...
Аватар для Вадим
Живой
Размещено в Без категории  
Просмотров 1830 / Комментарии 6 Вадим вне форума Редактировать метки

Старый Новое поколение.

Запись от Смоки размещена 08.01.2023 в 16:15

Кто -нибудь в курсе. что случилось с детьми?

Смотрела тут видос, где чиновник в Америке недоумевает. как такое получилось? Дети (называют их ферри) - идентифицируют себя как кошка или собака. лают или мяукают на уроках. требуют поставить им лотки для туалета. а один мальчик, которому не досталось лотка - испражнился просто на пол. Чиновник спрашивает - это что такое? Если дошло до чиновничьего разбирательства - значит проблема массовая. не единичная и с этим что-то надо решать. ...
Аватар для Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1166 / Комментарии 6 Смоки вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)