Lupus
Без категории Записи без категории

Старый Переосознание. Смена жизней в этой жизни

Запись от Волк размещена 23.11.2019 в 22:07 (Дневник Волка)

Диалог:

... ... Как-то недавно ночью я сидел на скамье. И внезапно меня осенило. Я посмотрел на свои руки-ноги-тело. Словно со стороны - это выглядело, будто я двигаю телом не себя, а всего лишь роботом. А я - дух (все другие люди тоже), а наше тело - всего лишь оболочка. А в других мирах это всё есть. Только не наше тело - а мы сами. Наш дух. Получается человека не существует без духа. Человек умирает, но умирает лишь оболочка.
В тот же день до этого я увиделся с другом, который...
Аватар для Волк
Солнце и Луна
Размещено в Без категории  
Просмотров 11748 / Комментарии 27 Волк вне форума Редактировать метки

Старый Осознанное Сновидение

Запись от Волк размещена 12.04.2013 в 09:54 (Дневник Волка)
Обновил(-а) Волк 12.04.2013 в 10:08

Часть первая.
Не осознанная часть.

Нахожусь на улице. Ни зги не видно. На улице жуткий туман...
Я подошёл к деревянному домику, который по ощущениям был мне уже знаком, и стал вглядываться вдаль. Кроме тумана был сильный ветер, это был даже не ветер, а настоящая песчаная буря. Под ногами лежал сухой песок, который забивался в лёгкие. Подняв глаза к небу, которое было серого цвета, я стал внюхиваться в туман, он пахнул чем-то сырым, но что-то ещё давило сверху. Что же это было?
...
Аватар для Волк
Солнце и Луна
Размещено в Без категории  
Просмотров 4077 / Комментарии 2 Волк вне форума Редактировать метки

Старый Ночной поход в заброшенное здание

Запись от Волк размещена 28.03.2013 в 15:26 (Дневник Волка)
Обновил(-а) Волк 28.03.2013 в 15:41

25 марта. 2013 г.

Этой ночью мы с другом отправились в так называемый заброс. Друг снарядил меня по сталкерски и мы отправились через Ж/Д дорогу к месту назначения. С погодой по пути нам не повезло, была страшенная метель... Пробираясь через сугробы по колено, мы дошли до одиноко стоящих ржавых ворот. К этому моменту метель стихла и видимость стала более вменяемой.
- Антон, который час? - спросил я друга, издали поглядывая на заброшенный завод.
- Десять вечера.
Лениво...
Аватар для Волк
Солнце и Луна
Размещено в Без категории  
Просмотров 3301 / Комментарии 2 Волк вне форума Редактировать метки

Старый Полнолуние

Запись от Волк размещена 14.03.2013 в 14:16 (Дневник Волка)
Обновил(-а) Волк 14.03.2013 в 18:12

Прочитал рассказ Замаэля. навеяло сделать свой рассказ. Спасибо тебе за мысли.

Весна 2012 г.
Урал. Медведь-Камень.


Лунные врата.


Мы с другом ушли в лес на несколько дней на место под названием "Медведь-Камень".

Проснулся под ночь, вылез из спальника и почувствовав лёгкую прохладу, надел на себя куртку. Вдали виднелись стволы деревьев, их было трудно заметить невооружённым глазом, кругом царил мрак. Лишь одна полоса, словно молочно-серебристого
...
Аватар для Волк
Солнце и Луна
Размещено в Без категории  
Просмотров 3775 / Комментарии 6 Волк вне форума Редактировать метки

Старый Чувство вечного счастья

Запись от Волк размещена 18.01.2013 в 20:55 (Дневник Волка)
Обновил(-а) Волк 13.02.2013 в 21:37

Эта мысль только что пришла мне в голову. Уже давно если днем или вечером я настраиваю себя на сверхположительную сторону, то к ночи ощущаю либо грусть, либо печаль. Нет, друзья, так не пойдет. И тут я прямо сейчас подумал... А что если продлить это чувство с самого утра до самой ночи ? Такого я еще не пробовал в этой жизни. Вчера осознанно я продлил это состояние и получилось. Конечно великого чувства не ощущалось, но все было чудесно. Именно так я и буду делать каждый день, а сюда ежедневно...
Аватар для Волк
Солнце и Луна
Размещено в Без категории  
Просмотров 4138 / Комментарии 18 Волк вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)