Оценить эту запись

Виденье. Ч4 - Насекомые

Отправить "Виденье. Ч4 - Насекомые" в Digg Отправить "Виденье. Ч4 - Насекомые" в del.icio.us Отправить "Виденье. Ч4 - Насекомые" в StumbleUpon Отправить "Виденье. Ч4 - Насекомые" в Google Отправить "Виденье. Ч4 - Насекомые" в Вконтакте
Запись от Господин Минсу размещена 21.07.2018 в 17:10

Сходил вчера снова в тот же сад, в этот раз все прошло хорошо. Опущу все что уже более менее было и опишу только новое - заметил в траве и в деревьях что-то ... они оооочень маленькие и их оооочень много, я их не мог увидеть казалось только из за их размера, но я их чувствовал. Эльфы, феи, кто это?
Через какое-то время ко мне начали слетаться и сползаться насекомые... даже оса прилетела посмотреть "че это такое тут происходит?"
И даже сегодня пока я иду по улице - на меня пикируют все кто просто пролетал мимо. То на голову кто-то свалится, то на футболку... столько насекомых разве что на Улигере ко мне приставало ...


_________


И еще кое что.
Пока ехал в метро на легендарную буратиновстречу из 4х буратин, ощутил по дороге на север на синей ветке паразитов. Здоровые (размером с меня, чуть меньше, но много жирнее) черные черви... один прицепился ко мне, пришлось отбиваться.
На улице тоже начал замечать мелких паразитов, но они гораздо слабее, отмахнуться как от комара, но эти черви .... фи
Размещено в Без категории
Просмотров 1368 Комментарии 10 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 10
  1. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Надо устроить такую ловушку - посадить Минсу внутри некой сферы, в которую наловить всяких паразитов и схлопнуть. НДЯ!! гениальная идея. Минсу придется пожертвовать. так шта ловушка должна быть большой, чтобы уж всех разом.
      Запись от Смоки размещена 21.07.2018 в 17:34 Смоки вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу
    А кто следующим летом будет твои чемоданы таскать?
      Запись от Господин Минсу размещена 21.07.2018 в 17:37 Господин Минсу вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    хитрюля какой. ты против уничтожения всех паразитов? * записывает в блокнотик.
      Запись от Смоки размещена 21.07.2018 в 17:41 Смоки вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу
    Я против того чтобы меня приносили в жертву
      Запись от Господин Минсу размещена 21.07.2018 в 17:51 Господин Минсу вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Мирари
    Это ты так после "шаманки" всё видишь? Я тоже хочу...
      Запись от Мирари размещена 21.07.2018 в 19:37 Мирари вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу
    Не было у меня шаманки. Да и не назову я это видением. Хнык
      Запись от Господин Минсу размещена 21.07.2018 в 20:13 Господин Минсу вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Мирари
    А, точно: это у Маугли... =(
      Запись от Мирари размещена 21.07.2018 в 20:17 Мирари вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Маугли
    Смоки схлопнуть Минсу!! это ты так свою Любовь к нему проявляешь? о))
      Запись от Маугли размещена 22.07.2018 в 02:36 Маугли вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Вот! все видели? Вот еще раз посмотрите и вникните.. хыхы.... вот так Маугли и задает свои вопросики, вроде вопрос, а вроде вот такое утверждение, на которое не знаешь , что и сказать. настолько выглядит двусмысленным.
    Это как он же спросил, есть ли у нас с Минсу связь... ндя. я тогда так и осталась с отвисшей челюстью. потом даже обьясняться вздумала...
      Запись от Смоки размещена 22.07.2018 в 09:41 Смоки вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Маугли
    Благодарю за рекламу
    Но двусмысленность видят только те, кому положено), давай в теме Минсу это выяснять не будем))) Со всемерным уважением и обожанием к тебе!
      Запись от Маугли размещена 22.07.2018 в 12:26 Маугли вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)