Старый Парадокс

Запись от Ева размещена 12.11.2019 в 05:55
Обновил(-а) Ева 12.11.2019 в 08:46

Вот этот парадокс длиться уже много лет. Живу в Росси, но мой Эгр почему то относится именно к Англии. Сколько билась и все равно все остаётся, как прежде. Сегодня.. иду, никого не трогаю, мило извинилась на русском, спросив как правильно пройти в нужное место. Тишина и ноль реакции. Подходит знакомая и говорит, что я дура и надо по английски говорить, вот так: «экскьюзми...». На неё тут же обратили внимание и указали путь. После она спросила поняла ли я, как делать? Я ответила, что да..
...
Заполсотни БуратиноМыслей!
Размещено в Без категории  
Просмотров 17 / Комментарии 0 Ева вне форума Редактировать метки

Старый Янтарь

Запись от Ева размещена 10.11.2019 в 19:37

Янтарь — магические свойства и значение камня, знаки зодиака
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Легенды о янтаре неизменно связаны со слезами и вызывают печаль. Например, легенда о Фаэтоне, сыне Гелиоса и Фетиды. Началось всё с того, что сын Зевса надсмехался над юным Фаэтоном, не веря в то, что он сын великого божества. В слезах и отчаянии пришёл Фаэтон к Гелиосу. Тот подтвердил, что является отцом Фаэтона и в доказательство разрешил просить всё...
Просмотров 12 / Комментарии 0 Ева вне форума Редактировать метки

Старый «Станок Судьбы»

Запись от Ева размещена 10.11.2019 в 07:20
Обновил(-а) Ева 10.11.2019 в 07:26

Вчера думала про реал и себя в нем. Уснула. Во сне готовила документы с учетом новой работы. Запустила в «станок», напоминающий огромный принтер.(всплыл почему то образ из фильма «особо опасен» и станок судьбы, который выдавал результат. Да, возможно можно сделать так, но лишние затраты на перевод результата в Материальность и не всегда ответ может доходить корректно, с учетом пересечения границ) Он «заглотил» мои...
Просмотров 14 / Комментарии 0 Ева вне форума Редактировать метки

Старый Просвет

Запись от Ева размещена 09.11.2019 в 19:35

Сегодня во сне «тётушки» мне сказали: «ну и куда ты опять собралась скакать? Может хватит? Оставайся уже здесь и продолжай учиться».
Осмотрелась, картинка местности была 3 лет давности. Поспешила ее покинуть, так как не понимала почему снова оказалась там, но не вышло.Снова посмотрела на них. Сомнения закшкалили и «картинка» разрушилась. Осталось «ничто», которое представляло из себя синеватое пространство,...
Просмотров 11 / Комментарии 0 Ева вне форума Редактировать метки

Старый Гость

Запись от Ева размещена 07.11.2019 в 20:37

Прихожу домой, а ребёнок мне показывает гостью - фото божьей коровки. Как она появилась в квартире в ноябре, при чем через сетки на окнах, не ясно.
Забавно. Бывает же...
Просмотров 30 / Комментарии 2 Ева вне форума Редактировать метки