Оценить эту запись

Чернуха и деградация энергии

Отправить "Чернуха и деградация энергии" в Digg Отправить "Чернуха и деградация энергии" в del.icio.us Отправить "Чернуха и деградация энергии" в StumbleUpon Отправить "Чернуха и деградация энергии" в Google Отправить "Чернуха и деградация энергии" в Вконтакте
Запись от Мирддин размещена 13.06.2017 в 19:10

Итак, возник вопрос что есть чернуха с точки зрения энергий и явлений тонкого плана. Описываю свое видение ситуации: чернуха по сути - деградация энергий и преобразование их в "грязевые облака", а потом и в дефектные образования, которые затягивают энергию в себя (такая мини-черная дыра) и искажают существующие вокруг нее структуры. При чем, если учесть, что каждая чакра по-своему воспринимает энергии и проводит лучше всего определенные энергии, то и понятие "чернухи" будет для каждой чакры свое. И да, чуть не забыл, со временем, если человек продолжает накапливать чернушные состояния, идет устойчивое образование ЧН.
Например, на Муладхаре чернуха - это любая расчлененка, особенно такие фильмы как "Пила" и иже с ними, дикая агрессия, сопровождающаяся избиением беззащитных. Особенно если толпа на одного. НО! Поединок никогда не являлся чернухой. Если человек говорит, что не может смотреть боевики или ему неприятно их смотреть (я не говорю про убогие боевики, где удары за полтора метра идут и разлетаются друг от друга, это уже фильмы из разряда комедий, или "игра в поддавки", где видно, что ГГ поддается и ждет, когда же ему можно будет по сценарию ответить ), то у человека повреждение на Муладхаре, он не готов и не хочет принимать жизненной энергии. Почему так? А потому, что до Муладхары ВП идет от центра земли и проходит через сферы Демонических планов. И если человек не готов защитить свой ВП, то на него вешается очень-очень много "квартирантов", которые не считают себя должными этому человеку ничем. Т.е. нужно уметь сражаться по умолчанию, чтобы Сила ВП доходила до человека.
Чернуха на Свадхе - ЛЮБЫЕ сексуальные извращения, самое низкое из которых - садо-мазо (блок двух нижних лепестков), и гомосексуальность (блок двух верхних лепестков и дефект самоидентификации). Ну и соответствующие фильмы. Т.е. пропаганда данных извращений - введение соответствующих энергий в свадху для контроля над человеком, т.к. пока энергия свадхи у человека не активна - он раб. Он даже не может отвечать за самообеспечение. Поэтому ему остается или вампирить или подписываться "на контракт", при чем контракт кабальный.
Чернуха на Манипуре - подмена своих целей чужими, особенно через страх. Так человек хочет жить у моря, а переезжает в горы, т.к. иначе жена угрожает развестись. Но если жена угрожает, то в 80% случаев она разведется. Тут нужно как-то решать такую ситуацию. Или человек хочет купить машину, а его заставляют купить ларек и открыть свое дело. Если это не является планом человека "как заработать на машину", то и машины не будет и ларек прогорит. (Тут надо дописывать, но у меня пока тут не очень проработанная сфера).
Чернуха на Анахате - нарциссизм. Не любовь к себе, а именно нарциссизм. "Я лучше всех в этом мире". И ничего не делать ради того даже, чтобы доказать себе, что действительно лучше. Или считать "они твари и меня не понимают" (о! один из часто встречающихся блоков. Особенно в период отрочества - 14-17 лет).
С другими чакрами мне сложно сейчас смотреть, но для проработок и этих данных достаточно.

Чернуха
Размещено в Без категории
Просмотров 1147 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)