Оценить эту запись

Среда, Меркурий, а меня все на Уран. так... всего лишь мысли

Отправить "Среда, Меркурий, а меня все на Уран. так... всего лишь мысли" в Digg Отправить "Среда, Меркурий, а меня все на Уран. так... всего лишь мысли" в del.icio.us Отправить "Среда, Меркурий, а меня все на Уран. так... всего лишь мысли" в StumbleUpon Отправить "Среда, Меркурий, а меня все на Уран. так... всего лишь мысли" в Google Отправить "Среда, Меркурий, а меня все на Уран. так... всего лишь мысли" в Вконтакте
Запись от Вадим размещена 04.04.2013 в 19:57

В который раз по средам вместо Меркурия тянет на Уран. Понастраивался, почитал о нем.

При сонастройке появляется ощущение духоты и такая информация. Образы, идеи строения Мира устарели. На пороге новые модели новые Знания. Все даже самые строгие учения открывают свои знания. Потому как тот кто щас больше отдаст получает шанс и больше получить. Революция в сфере образов, идей, моделей строения мира приведет к новым порядкам, видам взаимодействия людей и сущностей, новым технологиям, новым типам энергий, перестройке системы которую пытаются удержать, но она все равно растает как лед в руках.
Хм.... Надеюсь людям зватит ума это все пережить без крови, что врятли. Революция впрочем больше духовная...

P.S. Просто мысли ничего серьезного
Размещено в Без категории
Просмотров 2303 Комментарии 4 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 4
  1. Старый комментарий
    Аватар для Волк
    Кот. А мне до сих пор мерещится, что Четверг - это Венера.
      Запись от Волк размещена 04.04.2013 в 20:22 Волк вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Уран - это высшая ипостась Меркурия ( если я не путаю, шклероззз).
    Обе планеты воздуха.. меркурий - мысли. уран - мысли озарения, прозрения. еще уран - это всегда ультрановое все, необычное и разрушающее старое. планета революций. И еще - он всегда все переворачивает. думаешь будет так - приходит уран и все меняет в корне.
    Когда открыли уран началась эра электроники... так же, когда открыли плутон - то началась эра атомной энергетики.
    ........так шта..
      Запись от Смоки размещена 04.04.2013 в 20:29 Смоки вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Вадим
    вот и одна из революций... по ощущениям с настройкой этой планеты эра электроники изжила себя. Нас будут пытаться пичкать якобы новинками, но это по сути одно и тоже. Предсмертные конвульсии компаний, что бы не раззориться. Но сколько лет еще будут эти конвульсии это вопрос...
      Запись от Вадим размещена 05.04.2013 в 05:13 Вадим вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Вадим
    но как я думаю перемены начнуться с глобального. Например перемены в понимании Бога, вселенной, мироздания...
      Запись от Вадим размещена 05.04.2013 в 05:15 Вадим вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)