Старый ПО Love 2.0. Reinstall (OC:Human)

Запись от Horsa размещена 18.01.2012 в 06:26 (~ Ветер в гриве ~)
Метки забавное

Техподдержка – Слушаю вас.
Клиент – Э-э-э-э-э… после некоторых раздумий и сомнений, я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?

Тех.- Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент – Ну… Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?
Тех. – Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?
Клиент – Да. Но можно ли инсталлировать «Любовь» если запущены другие программы?
Teх. – Какие программы...
Аватар для Horsa
Мистер ДендроСорока
Размещено в Без категории  
Просмотров 4204 / Комментарии 8 Horsa вне форума Редактировать метки

Старый Гость

Запись от Визирь размещена 09.01.2012 в 10:33

Интересное ощущение словил сегодня утром. Как будто я попал в "параллельную вселенную". Всё было так же, как и обычно, но что-то неуловимо поменялось. Мир стал чуточку добрее, уютнее... Ощущение, что я тут гость. До сих пор хожу и проверяю, такое ли всё, как я помню, сработает ли карточка, чтобы зайти на работу...
Размещено в Без категории  
Просмотров 1239 / Комментарии 0 Визирь вне форума Редактировать метки

Старый Саркофаг = изменения.

Запись от Смоки размещена 08.01.2012 в 09:52

Напишу все сюда, вдруг это будет иметь еще продолжения, так все в одном месте будет.
Итак - в игре побывала в саркофаге, забралась и легла, крышку закрыла, жду. Вместо каких-то энергий пришли 4 человека?? в балахонах с капюшонами, лиц не видно и открыв крышку подняли меня на плечи и отнесли в большое помещение под куполом, купол из цветных стекол, очень красивый и очень высокий.
Там положили на алтарь?? такое возвышение прямоугольное по центру, каменное. Из середины купола в грудь прошел...
Аватар для Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1518 / Комментарии 7 Смоки вне форума Редактировать метки

Старый Солнце и Луна

Запись от Визирь размещена 24.12.2011 в 17:58
Метки луна, солнце

Заметил интресную особенность поведения Солнца и Луны. Как Солнце, так и Луна имеют особенность смещаться с оптимальных позицый в другие места. Если я нахожусь в состоянии агрессии, то можно быть уверенным, что найду своё Солнце не слева, а где-то спереди сверху. То же самое с Луной: Грусть тоска печать и депресняк - Луна тоже где-то спереди и сверху и ближе чем следует.

Оптимальное расположение: оба на уровне солнечного сплетения, ровно слева и справа на некотором отдалении.
Размещено в Без категории  
Просмотров 2260 / Комментарии 4 Визирь вне форума Редактировать метки

Старый О серцде

Запись от ---- размещена 17.12.2011 в 21:10

Сейчас подробно слушаю Хансарда с его позитивным искусством мышления по традиции Бон. Он там дает такую практику работы с гневом:
Цитата:
Излечение гнева.
Это упражнение излечит гнев - и тот который исходит от вас и тот который направлен на вас. Если вы сами гневаетесь, вы должны набраться сил и храбрости и возвыситься над этим чувством выполняйте упражнение не меньше трех раз в неделю, сразу после того как встанете потому что гораздо лучше начинать день в состоянии сострадания чем в беспорядке
...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 452 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)