Оценить эту запись

Отношения

Отправить "Отношения" в Digg Отправить "Отношения" в del.icio.us Отправить "Отношения" в StumbleUpon Отправить "Отношения" в Google Отправить "Отношения" в Вконтакте
Запись от Alpha размещена 03.10.2011 в 14:11

Изучал пограничное расстройство личности, в свете недавно пришедшей инфы. Всё здорово упорядочилось и стало значительно понятнее.

Кто знает где можно взять описание функционального и максимально обезглюченного образа матери, жены, сестры, любовницы, а так же отца, мужа, брата и любовника?
Размещено в Без категории
Просмотров 9631 Комментарии 47 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 47
  1. Старый комментарий
    Аватар для Alpha
    Спасибо за помощь, Самка, уже попробовал практиковать несерьезность, сработало. Буду стараться выработать навык так делать почаще.
      Запись от Alpha размещена 04.10.2011 в 16:35 Alpha вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Мирари

    offtop:
    Самочкины откровения периодически вгоняют меня в шок.
      Запись от Мирари размещена 04.10.2011 в 17:16 Мирари вне форума
  3. Старый комментарий
    нет такого образа. все субъективно.
    для любого человека образ матери - это образ его матери.
    и никакого другого ) если только Марии еще может или другой святой в голову вбитый )
    то же с отцом и всеми остальными.

    свой образ посмотрите и поймите, где вы его не принимаете.
    какие качества в людях других вы осуждаете. и почему не хотите иметь их сами. а может хотите?

    скорее в отрицании себя дело, чем в людях. люди все как люди )
    это мы такие уникумы. нам сложно на фоне них себя понять и принять.
    а типа никуда не денешься. обычным стать - полная хана, загнать себя в рамки - полухана, но хана еще. принять себя - и понять. и всё, мир прекрасен и жизнь удивительна.
      Запись от Beyond размещена 05.10.2011 в 20:25 Beyond вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Alpha
    Есть картина мира, есть кусок этой картины мира в котором нарисована мама. Это я и называю образом мамы. То есть набор представлений о маме. Большая часть этих представлений переносится на других женщин.

    Про принять себя - это я уже слышал, и не раз. Не так уж это и просто, знаешь ли
      Запись от Alpha размещена 05.10.2011 в 21:00 Alpha вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    Не так уж это и просто, знаешь ли
    Точно. Страшнее всех духов - собственный дух.

    ...один знакомый жаловался на судьбу: говорит, осталась у нас дома ночевать одна тетка (поздно было возвращаться домой из гостей); и я проснулся оттого, что знаимаюсь с ней сексом... Смешно, да? А каково однажды осознаться в момент, когда направляешь свои колдовские силы на то, чтобы загнать в гроб лучшего друга, например? Дух наш, силы его и намерения нам не ведомы. И мы боимся ужаса такого открытия. Узнать, что именно ты сделаешь, если позволишь себе сделать то, что идет из глубин собственного "я". Брррр...
      Запись от СамкаБукваря размещена 06.10.2011 в 11:20 СамкаБукваря вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Кэтрин Кин
    Про разнос стены, чтоб увидеть пейзаж- зачотная тема)))
      Запись от Кэтрин Кин размещена 13.10.2011 в 01:55 Кэтрин Кин вне форума
    Обновил(-а) Кэтрин Кин 13.10.2011 в 01:59
  7. Старый комментарий
    Аватар для Кэтрин Кин
    эта тема и её обсуждения- не просто жесть, а жесть the best forever))))
      Запись от Кэтрин Кин размещена 20.04.2012 в 00:02 Кэтрин Кин вне форума
 
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)