Старый Прошу помощи

Запись от Дара размещена 29.11.2013 в 17:07

На самом деле, сейчас прорабатываю в том числе огромный глюк в отношении обращения за помощью. Выражаю огромную благодарность всем, кто меня уже поддержал, не буду называть имен, вдруг кого-нибудь позабуду!
Немного истории. Девять лет назад переехала в новый город. Друзей не было, но они со временем появились. И не прав тот, кто утверждает, что настоящие друзья могут быть только с детства. Жизнь говорит об обратном.
По профессии я - юрист, поработав на "дядьку", решила открыть свое агентство....
Аватар для Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Размещено в Без категории  
Просмотров 7101 / Комментарии 20 Дара вне форума Редактировать метки

Старый Размышления о смерти

Запись от Дара размещена 18.08.2013 в 16:33

Мне просто необходимо поделиться, потому что эти мысли лежат тяжким грузом.
Зверски убили двоюродного брата. Избили до смерти 26-ти летнего мальчика далеко от дома (более 3 тыс. километров, он там работал на вахте) в день его рождения. Матери сообщили только на семнадцатый день со дня смерти. Он уехал зарабатывать деньги для того, чтобы построить дом матери. Официальная версия - самоубийство, никем из родных не была принята. Гроб с телом привезли в 2 часа ночи. Так получилось, что сутки...
Аватар для Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Размещено в Без категории  
Просмотров 3701 / Комментарии 9 Дара вне форума Редактировать метки

Старый Отчет по практике "Смла млитвы". Мантра АУМ

Запись от Дара размещена 08.07.2013 в 19:13

Начало практики: 17.12.2012г.

Отчет "АУМ", 30 день, 09.01.2013.
На новогодних праздниках практически не практиковала. Было несколько серьезных нападений, пробои, уделяла внимание этим моментам. Но мантра помогала восстанавливаться быстрее. На сегодняшний момент ощущение отката назад по практике, самочувствие ухудшилось, энергию праны вижу как спираль, закручивающуюся вокруг тела, местами прерывистую. Приняла решение продолжать практику и по окончанию 40-ка дней, так как результаты...
Аватар для Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Размещено в Без категории  
Просмотров 1684 / Комментарии 0 Дара вне форума Редактировать метки

Старый Вкус к жизни

Запись от Дара размещена 19.08.2012 в 05:16

Есть такое понятие: "вкус к жизни". Не помню, где я его услышала, давно уже это было. Для меня - это, когда по жизни идешь легко, с радостью, вопросы и проблемы решаешь без напряжения, и доволен результатом своих действий и окружающими тебя. Легко избегаешь конфликтов, договариваешься с людьми. И еще, самое главное - ты любишь, любишь себя, всех окружающих, а если кто-то тебе крайне несимпатичен, то ты его не осуждаешь, а относишься с сочуствием и пониманием. Этакая радужная картинка, цвета переливаются,...
Аватар для Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Размещено в Без категории  
Просмотров 2459 / Комментарии 5 Дара вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)