Оценить эту запись

видение

Отправить "видение" в Digg Отправить "видение" в del.icio.us Отправить "видение" в StumbleUpon Отправить "видение" в Google Отправить "видение" в Вконтакте
Запись от Велена размещена 26.01.2012 в 21:38

такое вот видение посетило.
выполняла я задание по нахождению собственной мечты. (состояние поймать получается, а конкретики никакой) вижу, значит, воздушную лестницу, ведущую в арку-портал. и ясное ощущение что с одной стороны, вот он, тот мир где у меня всё хорошо, аж крылья за спиной выросли, а с другой - за этим порталом ответ на вопрос жизни, вселенной и всего такого. в личном масштабе. поднимаюсь по лестнице, задерживаюсь у входа. ноги сложно становится передвигать как во сне иногда, проём темнеет. ничего, нас же учили притягивать предметы глазами и волей. вхожу-таки в этот портал. вокруг темнота, тело начинают бить молнии, колбасит всяко, но я держусь, сохраняю себя в целости. чувствую что в этой темноте мне без помощи не обойтись. тут вижу несколько точек света, понимаю что это люди, которые хотят мне помочь. позволяю им приблизиться и осветить место вокруг меня. всё начинает светлеть и тут я сама тоже начинаю светиться, испытывая благодарность всему миру. и освещаю очень большое пространство, помогая таким образом другим людям.

грустно мне стало после этого видения, потому что бояка. и задумчиво. у меня случаем в ауре ничего подобного нет?)

и ещё задумчиво насчёт фразы "лучшее - враг хорошего". и насчёт познания)
Размещено в Без категории
Просмотров 1968 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)