Оценить эту запись

Чужие убеждения

Отправить "Чужие убеждения" в Digg Отправить "Чужие убеждения" в del.icio.us Отправить "Чужие убеждения" в StumbleUpon Отправить "Чужие убеждения" в Google Отправить "Чужие убеждения" в Вконтакте
Запись от Велена размещена 25.10.2011 в 22:44

попалась мне на глаза статья из дендровики
Цитата:
Чужие программы желательно зафиксировать в некотором образе. Оптимально взять образ веток как бы веточка в энергетике. Убрать ее. Надо понимать что если тебе эту программу закинули давно-давно - она могла развиться и веточка могла прорасти. Это делается без настроек на чакры, простым желанием искать в себе веточки чужих идей и программ.

Стоит взять на заметку что люди аналитически оценивающие чужие высказывания часто имеют мало веток внутри себя, а люди ищущие понимания во вне постоянно набирают тонны чужих идей и избавляться от них - такой же долгий процесс.

Да раз мы решили что "чужие идеи" будут в виде веток, то оптимально их после нахождения - сжигать.

Вчера вечером уединилась во внутреннем мире почиститься. Сначала попала на какую-то не ту сторону - там была звёздная ночь и вместо привычной горы стояло огромное ветвистое дерево, вроде мега-ивы. Символом чего оно может быть?
Пару раз изображение менялось с непривычного на превычное и в итоге я села на дневной стороне у костра. В костре горит огонь, который я скопировала из одной из шаманских факультативных практик: искрящееся пламя, похожее на бенгальский огонь. Мощненький.
Веточек во мне оказалось много - я очень хорошо понимаю мнения других людей. А сейчас ещё понимаю что на себя применять эти мнения ой как не стоит - мне бы со своими разобраться) Почистилась, разоброла где-то треть. Наутро уже заметила изменения - как будто светлее сознание стало. И получалось отслеживать моменты когда я раньше действовала с оглядкой на чужие убеждения. Получалось быть более непосредственной чтоли) Чужие убеждения ой как мешают быть собой.

Из наиболее забавного: вспомнила моменты из детства когда принимала от одноклассников мысль что когда лежишь на спине, кожа на лице некрасиво натягивается вниз XD поэтому не нужно чтобы кто-нибудь это видел. а когда лежишь на боку, нужно втягивать живот потому что он отвисает)))
Размещено в Без категории
Просмотров 12924 Комментарии 6 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 6
  1. Старый комментарий
    Аватар для Велена
    а свои убеждения мы как прорабатываем?

    Вообще, чужих у меня оказалось так много, что чувствую себя голой чтоли XD
      Запись от Велена размещена 26.10.2011 в 09:53 Велена вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Ягуар
    свои это субличности
    и в шаманском можно отдельные темы по полянам найти.
    еще проработка кодексов вертикалей и всех уроков буратин))
      Запись от Ягуар размещена 27.10.2011 в 03:44 Ягуар вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    а свои убеждения мы как прорабатываем?
    Находим подмены и ложные убеждения, а потом их устраняем.
      Запись от СамкаБукваря размещена 27.10.2011 в 09:40 СамкаБукваря вне форума
  4. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от СамкаБукваря Просмотреть комментарий
    Находим подмены и ложные убеждения, а потом их устраняем.
    Как всё просто читается!...
      Запись от размещена 27.10.2011 в 21:56
  5. Старый комментарий
    Аватар для Велена
    у меня мелькала мысль что... каков вопрос, таков ответ.
    Вот чужие убеждения мы представляем в виде веочек в энергетике. А свои? если с ними работать так же, будет эффект? или стоит устроить на них перепросмотр? или как ещё? техника меня интересует.
      Запись от Велена размещена 27.10.2011 в 22:24 Велена вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для А́йвенг
    Я выслеживаю их. Т.е. действую максимально осознанно, и вылавливаю убеждения на этапе разговора, или мыслительной деятельности. Затем проверяю их.
      Запись от А́йвенг размещена 27.10.2011 в 22:32 А́йвенг вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)