Оценить эту запись

Матрица

Отправить "Матрица" в Digg Отправить "Матрица" в del.icio.us Отправить "Матрица" в StumbleUpon Отправить "Матрица" в Google Отправить "Матрица" в Вконтакте
Запись от Господин Минсу размещена 14.12.2017 в 15:56

иду по улице, в голове одна мысль "опаздываю", поэтому иду быстро и как обычно поглощен мыслями, реальность словно ускользает от меня. и тут я понял "куда я спешу?" и мир словно остановился для меня. Мысли ушли, все вокруг замедлилось вместе со мной.
Я видел людей, проходящих мимо и видел внутренним взором как они зацеплены за кучу разных "штуковин". Там и события и эмоции и чувства, а главное - как все иллюзорно. Мы хомячки, которые куда-то бегут по кругу в своем колесике, сами себе создавая иллюзию важности своего движения.
Когда я подходил к дому - я видел машину, за долю секунды я знал что с ней будет, хоть и не предал этому значения.
Когда я вошел в подъезд и поднимался по лестнице, я вдруг увидел событийный ряд, который ждет меня впереди.
Я подумал, а если пойти вниз? Это ведь нарушит событийный ряд? Я уже начал спускаться радостный что обманул систему, как почувствовал что просто река сменила течение, или если говорить не метафорами - выстроился новый событийный ряд. (Если ... То ..., Иначе .. )
тогда я не думая спустился на этаж вниз и подошел к окну, пытаясь отсутствием мыслей и самопрограммирванием посмотреть что из этого получится - я смотрел в окно и ощутил какое-то внимание на себе .. не могу понять чье это было внимание, но оно было не особо довольно тем, что я хоть на секунду но вышел из зоны указанного событийного ряда.
Меня глючит? Что это?
Размещено в Без категории
Просмотров 901 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 3
  1. Старый комментарий
    Аватар для Наглый Лис
    Большой брат следит за тобой!
      Запись от Наглый Лис размещена 14.12.2017 в 16:33 Наглый Лис вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Аха... ОНО на тебя посмотрело... называю - ОНО так как я не знаю кто это, но смотрит внимательно и холодно. изучающе.... скажем неприятно это мягко сказано.......
      Запись от Смоки размещена 14.12.2017 в 16:33 Смоки вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Маугли
    Ну вот зачем так пугать?
      Запись от Маугли размещена 15.12.2017 в 00:45 Маугли вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)