Старый Прошлые жизни

Запись от ---- размещена 28.04.2018 в 07:31

Забавное было переживание. Доподлинно, на сколько это можно сказать про образы прошлого, я знаю о своих 2 воплощениях. Одно на этой планете, другое нет. Это воспоминания, которые я видел во сне. ну и Самка в свое время сказала - ба да это острый случай прошлых жизней. Ну ок.

Привиделось мне сегодня, что воспоминания об этих прошлых жизнях - как приоткрытые двери в каком-то коридоре. Все двери закрыты, а эти две открыты. И если в них войти.... ухх.. Такие видения начинаются яркие....
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 343 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Охота за силой. Часть 1

Запись от Господин Минсу размещена 16.04.2018 в 06:59

Стараюсь как можно чаще использовать сдвиг ФВ. Мои любимые позиции это Охота за силой, раппорт с самим собой и некоторые эксперименты по сдвигу ФВ в область вишудхи и аджны.
Когда сдвигаю ФВ - если я правильно понял текст в уроке - должно пройти время, период безмыслия и все такое, у меня этого периода явного нет.
Когда я сдвигаю ФВ для раппорта с самим собой - эффект получается мгновенный, я сразу ощущаю связь с Духом, иногда даже получается поговорить с ним, но в целом мне просто...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 898 / Комментарии 0 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Про практику засыпания.

Запись от ---- размещена 11.04.2018 в 10:57
Обновил(-а) ---- 11.04.2018 в 11:04

В принципе в теме про точку сна так или иначе можно проследить мои мытарства по поводу этой практики.
Очень долгое время банально не получалось или там я не хотел или еще что-то. Оказалось, что у меня была излишне хорошая связь с миром мертвых и тело банально боялось помереть а не заснуть. Ослабив связь с миром мертвых, практика наконец пошла.
Долгое время я к тому же банально забывал по утру, использовал ли я точку сна и не был уверен, что практика состоялась. Приходилось...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 419 / Комментарии 7 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Ох уж эта каллиграфия

Запись от ---- размещена 10.04.2018 в 06:41

рисуешь себе и рисуешь эти бесконечные иероглифы стараясь изобразить их в правильном порядке. Ловишь иногда ИСС если изобразил точно, и тут вдруг бамц - и какой-то сильнющий поток впивается в голову и просит не паниковать.

Чистит значит и лечит. Ну раз внутренних нежеланий нет, есть желание довериться, терплю.
Энергетика хорошо так почистилась по итогу.

Начал разбираться, что за поток такой и откуда. Оказалось, что в Японии есть какой-то четырех составной...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 327 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый В мире магов

Запись от ---- размещена 06.04.2018 в 18:10

Сразу вырисовалась поляна в лесу.
Там алтарь над алтарем висели рога оленя и они будто обрамляли солнце. Небо было желтым либо с будто желтой молнией застывшей на нем. Ну или просто облака. Хотя показалось что там и вечер одновременно.

Поляну окружали сатиры - полулюди - полу... парнокопытные. От них веяло абсолютным спокойствием. Вот я сразу вспомнил как Клаус Джоул описывал похожее племя в лесу, правда так и не смог его увидеть, как ни пытался. Вот схожие очень схожие...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 348 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)