Lupus
Оценить эту запись

Осознанное Сновидение

Отправить "Осознанное Сновидение" в Digg Отправить "Осознанное Сновидение" в del.icio.us Отправить "Осознанное Сновидение" в StumbleUpon Отправить "Осознанное Сновидение" в Google Отправить "Осознанное Сновидение" в Вконтакте
Запись от Волк размещена 12.04.2013 в 09:54
Обновил(-а) Волк 12.04.2013 в 10:08

Часть первая.
Не осознанная часть.

Нахожусь на улице. Ни зги не видно. На улице жуткий туман...
Я подошёл к деревянному домику, который по ощущениям был мне уже знаком, и стал вглядываться вдаль. Кроме тумана был сильный ветер, это был даже не ветер, а настоящая песчаная буря. Под ногами лежал сухой песок, который забивался в лёгкие. Подняв глаза к небу, которое было серого цвета, я стал внюхиваться в туман, он пахнул чем-то сырым, но что-то ещё давило сверху. Что же это было? ...
Под домиком находилась небольшая яма, а в ней клетка и тут я понял, что я сижу в этой клетке. Нога свисала вываливаясь из этой клетки. Подбежали две собаки. Сообразив, что они сейчас покусают меня до смерти, я стал убирать ногу, но легко мне это не далось, потому как она попросту застряла в маленьком проёме. Одна собака была белой, другая рыжей - как обыкновеная ласковая дворняжка. Они мне очень понравились и я стал их гладить. Нет, это было вовсе не агрессивной стороной, они полаяли на меня, понюхали ногу и успокоившись, сели рядом со мной. Мне казалось эти собаки хотели помочь вызволить меня из злосчастной клетки.
Но вдруг я переместился на улицу, неподалёку от своего настоящего, физического дома. Тот же буран и туман находился и здесь... Чувство, что я попал в бездонную пустыню. Через дым или туман проглядывалось серое небо.
И вдруг я заметил, как вдалеке меня несколько ребят из молодёжи катаются по асфальту, их просто сдувает ветер! Затея мне эта понравилась,я лёг на асфальт и меня тоже покатило. Потом один парень встал и в позе Супермена полетел. Не знаю далеко ли, но его уже было не видно...
- Как вы это делаете? - обратился я к остальным, сквозь мощнейший поток ветра, который чуть не унёс меня в воздух.
- Просто перекручиваемся, прыгаем, - послышался ответ, но людей уже не было видно, они видимо улетели.
Попробовав пару раз и правда получилось, но взлететь не удавалось, я всё время падал на асфальт. И всё же это было наиприятнейшим моментом лёгкого полёта не смотря на песчаную бурю, которая, признать, удивила меня.

Часть вторая.
Осознанная часть.

Оказался я вдруг у себя дома, но коридор и комнаты были в разы длиннее. Смотря на дверь, я забежал по ней, потом по потолку и, как в матрице
сделал кувырок назад. В этот момент появляется отец.
Я: Мы сейчас спим. Представляешь?
Отец: Не верю. Такого не может быть.
Я: Ох ты фома не верующий... Сейчас докажу тебе.
Бегу, как и можно было уже догадаться, верно, на дверь. нахожусь в положении "вверх ногами", но равновесие удержать слишком сложно, чувствую что падаю... облокачиваюсь на стены руками и кое-как делаю сальто назад.
- Нет. Совсем не удачно... Он не поверит! - пронеслись мысли у меня в голове.
- Ещё раз показываю, - на этот раз всё пошло гораздо правильнее и грациознее.

Тут появляется мама и она тоже не верит, что мы спим.

- А вдруг я не сплю? - Неожиданно я вспомнил фильм "Начало", - Если так, то я сошёл с ума и уже не докажу, что сплю.
Отбросив эти мысли, громко проговорил, что мы спим.
- Я всё равно не верю, говорит отец, закрывая дверь в ванную.
Послышался шум воды. - Мне пора на работу, не мешай мне.
И тут я начал просто хохотать.
- Какая работа? Ты уже во сне идёшь на работу? Ну вы даёте... Неужели ты не можешь понять, что спишь? Осознай это наконец! Хоть раз в жизни сделай это!
Я снова заговорил с собой.
- Может всё-таки не сплю? Надо достигать цели. Надо куда-нибудь переместиться.
Но тут меня начало выталкивать из сна и как бы я не старался, проснулся... С огромным приливом сил и энергии.
Размещено в Без категории
Просмотров 4079 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 2
  1. Старый комментарий
    Аватар для Волк
    Вот думаю... Цель у Марса и правда не завершена. Песчаная буря, нескончаемые равнины и мёртвая земля. Атмосфера была похожей.
      Запись от Волк размещена 12.04.2013 в 10:00 Волк вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Туризас
    Насыщенное у тебя получилось сновидение. Меня всегда волновал вопрос как сделать свои сновидения осознанными и как, меняя что-то во сне - изменить это в реальности.
      Запись от Туризас размещена 16.05.2013 в 11:53 Туризас вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)