Оценить эту запись

Нити судьбы

Отправить "Нити судьбы" в Digg Отправить "Нити судьбы" в del.icio.us Отправить "Нити судьбы" в StumbleUpon Отправить "Нити судьбы" в Google Отправить "Нити судьбы" в Вконтакте
Запись от Господин Минсу размещена 20.11.2019 в 08:22

Если очистить свой мозг от мыслей, желаний, страхов и пр., сделать его пустым и осознать себя как отдельную боевую единицу, то можно начать воспринимать некие нити, которые соединяют людей, объекты .... многие нити уходят прочь и я не знаю куда они ведут, но сам факт того, что они повсюду. Мы словно живем внутри паутины, где соединяющими элементами для плоскостей являются сами люди.
я бы разделил линии на 4 типа:
Вертикальные (они идут откуда-то сверху, их видеть сложнее, можно скорее ощущать каким-то внутренним оком, незримым знанием)
Горизонтальные - это как раз те самые линии, которые соединяют людей и объекты. Кстати, забавно но это не те линии, которые соединяют людей в процессе их контакта, ибо между двумя молодыми людьми, идущими по улице в обнимку, я таких линий не ощущал. Скорее все они идут от человека куда-то вдаль (может это цель, куда человек направляется?).
Накаченные энергией. Нити могут быть накаченными энергией, они как провода, передают ток от пункта "А" в пункт "Б", а могут быть почти пустыми.

_________

Забавно как реальность похожа на сон. Если во сне получается себя осознавать, начинаешь разглядывать, ощущать частицы хаоса в пространстве и тд, то в реальности все .... тоже самое. Стоит осознать эту паутину, эту ... "ферму Фараонов", как через какое-то время осознание гаснет и снова погружаешься в "сон наяву", в эту паутину.

Интересно, а можно продолжать бодрствовать, не засыпать в этой паутине?
Размещено в Без категории
Просмотров 1817 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)