Lupus
Оценить эту запись

Чувство вечного счастья

Отправить "Чувство вечного счастья" в Digg Отправить "Чувство вечного счастья" в del.icio.us Отправить "Чувство вечного счастья" в StumbleUpon Отправить "Чувство вечного счастья" в Google Отправить "Чувство вечного счастья" в Вконтакте
Запись от Волк размещена 18.01.2013 в 20:55
Обновил(-а) Волк 13.02.2013 в 21:37

Эта мысль только что пришла мне в голову. Уже давно если днем или вечером я настраиваю себя на сверхположительную сторону, то к ночи ощущаю либо грусть, либо печаль. Нет, друзья, так не пойдет. И тут я прямо сейчас подумал... А что если продлить это чувство с самого утра до самой ночи ? Такого я еще не пробовал в этой жизни. Вчера осознанно я продлил это состояние и получилось. Конечно великого чувства не ощущалось, но все было чудесно. Именно так я и буду делать каждый день, а сюда ежедневно писать о чувствах и восприятии. Хочу снова узнать на что способен. Почему я экспериментирую с чувством вечного счастья? Потому что верю, верю что это возможно! И начну прямо сейчас.

День 1:

Заходя в астрал, я оказался в знакомом месте. Видел его во сне. Сложно описать то место: Это был удивительно-прекрасный рай. Повсюду находились дворцы с куполами, которые стояли на воде. Чуть ниже главного входа по бокам слева и справа спускались водопады. В общем это был город на воде.
Зарядившись энергией и чувством блаженства я отправился домой.


День 2:

Крещение. Постоянно хочется поздравлять с рождеством, сегодня путаю эти праздники) Пол дня пребывал в легком, спокойном, но грустном состоянии, пока не съездил за святой водой . Внутри храма царил полумрак и тишина... и тут я понял, что очень люблю такую обстановку.
Я бы назвал это "тишина говорит". Это невероятное состояние до сих пор присутствует. Не часто замечал красоту внутри и периодически хотелось выйти из храма. Сегодня наоборот, рассматривая стены со светильниками, казалось будто нахожусь в старом замке. Надеюсь я стал исправлять свои ошибки, которые не давали мне покоя. Практика продолжается!

День 3:

Трудным выдался день. Много проблем, но они решаемы. Днём был зол,
Я вспомнил, как сидел один на Байкале в лесу, как окунался в холодный водопад и реки, забирался наверх в гору. как не странно, в такой момент помогло именно прошлое. И все проблемы тут же ушли. Тем не менее день понравился, сейчас осознаю это)
Как всегда после чудесного дня у меня обычно идут проблемы. Буду избавляться от всяких неприятностей, на то она и практика, чтобы трудиться и достигать!

День 4:

Состояние заоблачное, как раз то к чему стремлюсь. В мыслях одни путешествия, да вижу небо ясное, костёр и ночной лес. Почти дочитал книгу "Хоббит", которая понравилась. Наверное из-за неё так тянет на путешествия. Впрочем останавливаться сейчас не время, нужно идти дальше. Не в погоне за счастьем, а за наблюдением этого состояния!

День 5:

Такой погоды долго ждал. Смотрел и ликовал. Солнечное зимнее утро радовало глаз. Белоснежная краса радужно приветствовала нас...

День 6:

День выдался чудесным, а вечер посложнее, чем вчера. Но это настройки, которыми люди пытались напичкать меня, минут 10 небольшой грусти и всё возвращается в облака, так сказать)
Конечно с удовольствием посмотрел бы на солнце в горах и на леса, да не могу пока что это физически сделать. Ощущения новые есть, что это чувство счастья не дает сдаваться ни при каких условиях.

День 7:

Довольно трудный предстоял день. Мало чего можно сказать по состоянию. Целый день пребывать в лучшем состоянии не получилось, но к ночи спокойно уснул лишь с хорошими мыслями.

День 8:

Солнечный ясный день пробудил саму природу! Птицы ожили, защебетали, только морозно на улице и не хватает журчанья ручья. Всё-таки что-то странное происходит с полюсами... Солнце слишком яркое в конце января месяца. Ещё я понял, что летом намного проще этим заниматься, но я затеял серьезную игру зимой, проблемы подстерегают чаще, азарт возрастает, начинают проверять на слабость и сдаваться уже нельзя.


День 9:

Мало что можно написать по состоянию и существу. Весь день хотелось спать, пока по телевизору не увидел фильм "эффект бабочки" сон, как рукой сняло. На этот раз помогли задействовать не внутренние, а внешние факторы обстоятельств. Чувство счастья присутствовало и до сна и после.

День 10:

Посмотрел пару фильмов. Не знаю как сегодня на счет чувства счастья, но я чувствую себя ужасно уставшим и не высыпаюсь. Ощущение, что меня пробили, но ощущение вполне легкое и приятное. Надо что-то с этим делать...

День 11:

Тоже за день мало фантастического и заоблачного, но всё же есть. Особенно ночью разговоры о Кайласе пробудили сознание и чувство вечного счастья!

День 12:

Чувство вечного счастья есть. День и ночь прошли отлично! По состоянию мало чего можно добавить.

День 13:

Отличный день. Всё получается как положено.

День 14:

Сегодня долгожданная практика. День прошёл потрясающе, но полдня физически чувствовал себя довольно плохо. Не смотря на плохое самочувствие, доволен этим днём.

День 15:

Самочувствие улучшилось. Состояние отличное, практика продолжается

День 21:

Кучу дней пропустил. Но по состоянию и по сути получилось так: осознание счастья приходит утром, отходит на день и приходит вечером. Вот над этим работаю, чтобы ничего бесследно не уходило.


День 22:

День был для меня каким-то суматошным, но интересным и очень полезным. Такие уж дни помнятся долго, как по теории, так и по практике. По состоянию, до сих пор чувство счастья есть.


День 23:

Как время быстро-то иногда идёт. Чувство счастья есть, только за день у меня болтовни много вышло. Завтра меняю болтовню на практики.


День 26:

Не успеваю даже отписываться в своём дневнике. Время пошло иначе слишком быстро, что не успеваю за всем следить. Но состояние счастья чудесное, особенно под ночь, какая-то таинственная сила просыпается
Размещено в Без категории
Просмотров 4177 Комментарии 18 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 18
  1. Старый комментарий
    счастье оно здесь и сейчас, ты либо чувствуешь с ним взаимосвязь либо нет и никаких хитростей здесь не надо....
      Запись от ---- размещена 18.01.2013 в 21:09 ---- вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для А́йвенг
    Успехов, Серый Волк!
      Запись от А́йвенг размещена 19.01.2013 в 01:56 А́йвенг вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Волк
    Лама, да, я понимаю, только это счастье, а я хочу достигать заоблачного чувства, которое выше человеческого понимания.

    Спасибо Айвенг!
      Запись от Волк размещена 19.01.2013 в 07:41 Волк вне форума
  4. Старый комментарий
    Не боишься что это чувство тебя съест?
      Запись от ---- размещена 19.01.2013 в 10:10 ---- вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Волк
    Лама, не боюсь. Как-то раз я был недоволен самым лучшим, казалось хочется чего-то еще, но когда этого не стало я понял, что нужно ценить лучшее. Человек обычно ко всему привыкает, а я хочу опровергнуть эти мысли и сделать чувство счастья не привыкая к нему. С тех пор не боюсь.
      Запись от Волк размещена 19.01.2013 в 10:25 Волк вне форума
  6. Старый комментарий
    посмотрим что у тебя выйдет
      Запись от размещена 20.01.2013 в 13:20
  7. Старый комментарий
    Цитата:
    чувство счастья не привыкая к нему
    очень по-наркомански звучит... А ты знаешь, они сначала все тоже свое пристрастие не признают...
      Запись от ---- размещена 20.01.2013 в 18:24 ---- вне форума
  8. Старый комментарий
    А зачем гоняться за счастьем? Смахивает на убегание от себя...
      Запись от Svetlana Chernova размещена 20.01.2013 в 18:30 Svetlana Chernova вне форума
  9. Старый комментарий
    меня постоянно твои опыты наводят на мысли про одного йога советского, который решил что ощущения, это то за чем стоит кидаться в йоге. В итоге кроме этого "кайфа" у него ничего и не осталось, выгорел, типа...
      Запись от ---- размещена 20.01.2013 в 20:33 ---- вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Волк
    Ну как же вам ответить друзья Говорят счастье не вечно. Не хочу я в это верить. Всегда стремился к тому, о чём думают редко, придумываю какие-то идеи за гранью, только вот не всегда достигаю. Но стараюсь! Спасибо за комментарии )

    Лама, не хочу, чтобы было внутри только состояние счастья и так сказать кайфа, хочу чтобы в состоянии вечного счастья работало сознание на полную, чтобы чувствовать прилив сил и бодрости.
      Запись от Волк размещена 20.01.2013 в 20:42 Волк вне форума
    Обновил(-а) Волк 20.01.2013 в 20:48
  11. Старый комментарий
    хотеть не вредно, Серый
    но похоже и впрямь на наркоманию
      Запись от размещена 21.01.2013 в 14:28
  12. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Волк, расскажу немножко про свое. тут некоторые помнят... у меня при выходе наверх по частотам наступало ощущение непрерывного кайфа. и когда оно было слегка - то приятно и ходишь в такой невесомости кайфуя...... но потом оно усилилось.... и стало ?? короче - хотелось прекратить... час за часом. день за днем находится в этом состоянии - невозможно. представь как если бы оргазм длился неделю........ я попросила Самочку. она что-то такое убрала у меня с головы. какой-то лишний виток энергетики...
    Я к чему.... твои мечты о непрерывном счастье ведь могут и осуществится. помнишь про - бойся своих желаний??...и как жить с этим? ты подумал?
      Запись от Смоки размещена 21.01.2013 в 16:14 Смоки вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для Волк
    Смоки, как бы смешно не звучало, но от длительного оргазма умереть можно
    Не могу я объяснить словами... Это не кайф и я к такому никогда не стремился. На счёт желаний ты права. Иногда надо бояться своих желаний, особенно когда не знаешь о последствиях.
      Запись от Волк размещена 21.01.2013 в 17:26 Волк вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Волчек. хорошо, что ты это знаешь.
      Запись от Смоки размещена 21.01.2013 в 17:52 Смоки вне форума
  15. Старый комментарий
    Вот стоит только человеку начать стремиться к тому, чтобы хорошо и приятно себя чувствовать - всё! Наркоман! Плохо-плохо!
      Запись от Визирь размещена 22.01.2013 в 20:50 Визирь вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    не.. Визирь не так... не плохо-плохо. а будь осторожен.

    Кстати помнится я по книжке Норбекова как то пыталась вызвать в себе чувство счастья или что там надо было вызвать... так вот с усилием натаскиваешь на себя это чувство и полный кайф...дней несколько получается. ты рад и продолжаешь...... НО. потом маятник качается в противоположную сторону и оказываешься в полной ** депресии... неприятное состояние и пока не откатит за все счастье - не пройдет.
    Я так и не стала заниматься по Норбекову.
    Вот будем ждать вестей с полей - как пойдет у Волка. может у него все будет по другому?
      Запись от Смоки размещена 23.01.2013 в 10:18 Смоки вне форума
  17. Старый комментарий
    Вот мне тоже интересно, неужели ровное состояние спокойствия и гармонии не лучше этих качелей?..
      Запись от Svetlana Chernova размещена 27.01.2013 в 20:58 Svetlana Chernova вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для Волк
    Эх.. Хоть дневник я и забросил на многие годы, но-таки получилось чувство счастья ощутить! Но понял одно важное замечание:
    - Лишь потеряв, начинаешь ЭТО сильно ценить.
    И да... Я достаточно счастлив в жизни, встречал весной интересных приятных людей, которые пробовали жить на острове, у них свой опыт, и своё чувство счастья, которое они дарят другим. У меня всё хорошо )
      Запись от Волк размещена 23.11.2019 в 21:44 Волк вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)