1. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Полный комплекс практик реализационного потока

    Те записи по кристаллам являются перепостом моих старых записей из этой темы - http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=1852 Что-то менять и дописывать в них я не стал. Да и аудитория сайта знакома с буратинами - потому писать в конце каждой статьи "для того чтобы понять о чём речь надо ознакомиться с буратинскими практиками" нет смысла)
    Когда я их писал наставника у меня ещё не было - это скорее заметки и мои мысли связанные с обучением в эгрегоре алхимиков. Жаль что тогда мне не удалось дойти до каких-то выводов - только осветил определённые проблемы. Может в будущем получится опубликовать альтернативную практику по созданию кристалла.
      Запись от Ма́лiй размещена 18.02.2016 в 19:29 Ма́лiй вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Дара

    Полный комплекс практик реализационного потока

    Считаю, что, в отношении информации, которая касается энергокристалла "анахатного", имеет место быть ссылка на инфу Самки. Согласись, что данную информацию и алгоритм создания кристалла, а также иную инфу о кристалле ты получил не от Наставника?! Может ты и делал ссылку, да я просмотрела... тогда извини!!!!
      Запись от Дара размещена 18.02.2016 в 06:38 Дара вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Полный комплекс практик реализационного потока

    Привет.
    Первоисточником моих статей являются диалоги с Наставником. Конечно же моё мировоззрение было сформировано у буратин - поэтому я использую буратинскую терминологию и во многом картину мира. Дай пожалуйста ссылки, какие статьи ты считаешь плагиатом.
    Спасибо.
      Запись от Ма́лiй размещена 17.02.2016 в 10:04 Ма́лiй вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Дара

    Полный комплекс практик реализационного потока

    Илья, привет! Зашла на твой сайт. Слууушай, вопросик: а почему ты не даешь ссылку на первоисточник своей информации/статей???? Как-то некрасиво, чес слово! Ведь многое из Самкиного публикуешь......
      Запись от Дара размещена 17.02.2016 в 05:58 Дара вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Внутренний свет - замечания практикующим

    Цитата:
    Сообщение от Махаон Просмотреть комментарий
    т.е. эта божественная часть представляет собой некий "приёмник" той вкусной энергии? или всё же - генератор?.. тогда она может неограниченно генерировать эту энергию? я думал что она и есть эта энергия...
    приёмник-проводник
      Запись от Ма́лiй размещена 02.01.2015 в 18:34 Ма́лiй вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Махаон

    Внутренний свет - замечания практикующим

    т.е. эта божественная часть представляет собой некий "приёмник" той вкусной энергии? или всё же - генератор?.. тогда она может неограниченно генерировать эту энергию? я думал что она и есть эта энергия...
      Запись от Махаон размещена 02.01.2015 в 18:28 Махаон вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Источник маны

    Я убрал ключ.. В эгре выложу модель к вечеру.
      Запись от Ма́лiй размещена 02.01.2015 в 17:14 Ма́лiй вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Внутренний свет - замечания практикующим

    Цитата:
    Сообщение от Махаон Просмотреть комментарий
    Если я правильно понимаю, о чём речь, то Её можно использовать для Создания чего-то, накапливать и тратить... но, не всем))
    Скорее, при установлении с ней связи, начинает генерироваться очень вкусная энергия. И если её хватает на базовые нужды, избыток можно тратить на что-то другое. При этом сфер применения множество.
      Запись от Ма́лiй размещена 02.01.2015 в 15:26 Ма́лiй вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Махаон

    Внутренний свет - замечания практикующим

    Цитата:
    Сообщение от Гностя Просмотреть комментарий
    Внутри человека есть божественная часть, которая нам дана... отнять что-то у нее невозможно - она полностью самодостаточная,
    Если я правильно понимаю, о чём речь, то Её можно использовать для Создания чего-то, накапливать и тратить... но, не всем))
      Запись от Махаон размещена 02.01.2015 в 12:48 Махаон вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Источник маны

    ок, подправил. ну и оно и так под стеклом лежит. Поток во много раз урезан.
      Запись от Ма́лiй размещена 02.01.2015 в 12:41 Ма́лiй вне форума
  11. Старый комментарий

    Источник маны

    Такие картиночки, имхо, стоит прятать в спойлеры, а то воздействие идет неясное...
      Запись от ---- размещена 02.01.2015 в 12:37 ---- вне форума
  12. Старый комментарий

    Внутренний свет - замечания практикующим

    может я немного не так напишу, но...
    Внутри человека есть божественная часть, которая нам дана... отнять что-то у нее невозможно - она полностью самодостаточная, но не имея связи с ней, мы теряем возморжность проявлять и пользоваться этим светом.
    Если человек начинает эту часть в себе открывать, то она преображает не только его самого, но и жизнь вокруг него, и даже жизнь окружающих людей, которые позволяют впустить этот свет и в свою жизнь с вашей стороны, так как сами еще в себе его не открыли.
    Замечено то, что этот свет усиливает материализацию желаний. Все тела преобразуются, меняется даже генетика человека. но не стоит ждать что это произойдет в ближайший месяц, потребудется от 5-ти до 50 лет. многое зависит от самого человека.
    Хотя многие процессы запустятся уже в первый год и будут ощутимы.
      Запись от размещена 27.12.2014 в 17:57
  13. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Реализационный поток

    ну, следующие этапы будут не такими рациональными) Больше к этике)
      Запись от Ма́лiй размещена 26.12.2014 в 18:02 Ма́лiй вне форума
  14. Старый комментарий

    Реализационный поток

    Прочитала сначала - "Рационализированный поток". Подумала: "Ну, Илья в своём стиле".
      Запись от размещена 26.12.2014 в 17:38
  15. Старый комментарий
    Аватар для Орикс

    Ненужные цели

    Илья, спасибо
      Запись от Орикс размещена 19.12.2014 в 13:15 Орикс вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Ненужные цели

    Добавил про ТБ
      Запись от Ма́лiй размещена 19.12.2014 в 12:27 Ма́лiй вне форума
  17. Старый комментарий

    Внутренний свет

    Цитата:
    - это работа на годы
    не обольщаемся - это работа на жизни! )))
      Запись от размещена 16.12.2014 в 13:38
  18. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Внутренний свет

    Цитата:
    Сообщение от Люми Просмотреть комментарий
    Хорошая пракатика. Активирует внутренние энергии, источник внутренней силы.
    Я подозреваю что эта практика и с проработкой тени помогает и с телом света тоже)
      Запись от Ма́лiй размещена 08.12.2014 в 20:45 Ма́лiй вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Внутренний свет

    Цитата:
    Сообщение от Аримдаар Просмотреть комментарий
    Весьма интересно. У меня что-то подобное получалось при путешествиях по Астралу. Меня смещало в пещеры\здания, без единого намека на свет. И чтобы выбраться, мне приходилось очень ярко светить. При этом обнаруживался целый ворох хищных сущей, желающих меня сцапать. Но пока я держал свет, они не могли подойти сколько бы-то ни было близко. Так и выбирался в целости и сохранности.

    Чем-то напомнила, описанная практика (=
    Да.. в особо стрёмных ситуациях, когда наглухо отрезали от внешнего мира, единственное на что можно рассчитывать - только ты сам. И наличие функционирующих внутренних источников силы очень полезно. иначе останется только сжигать резервы.
      Запись от Ма́лiй размещена 08.12.2014 в 20:45 Ма́лiй вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для Аримдаар

    Внутренний свет

    Весьма интересно. У меня что-то подобное получалось при путешествиях по Астралу. Меня смещало в пещеры\здания, без единого намека на свет. И чтобы выбраться, мне приходилось очень ярко светить. При этом обнаруживался целый ворох хищных сущей, желающих меня сцапать. Но пока я держал свет, они не могли подойти сколько бы-то ни было близко. Так и выбирался в целости и сохранности.

    Чем-то напомнила, описанная практика (=
      Запись от Аримдаар размещена 08.12.2014 в 16:22 Аримдаар вне форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)