Старый Советы Ламы

Запись от Мирддин размещена 09.12.2011 в 20:24

Ламо Чйордъ: из методики ключ Хасана Алиева: начать думать о том что думается, не двигая глаз.

ну исходя из разговора, ты умышленно вызываешь негативную реакцию у людей что бы что-то понять. Это экспериментальное творчество. Хочешь мысли - будут мысли.
Шэдоу попробуй - по тому что написал Алиев помогает. Так же можешь освоить технику вхождения в Альфа состояние Хосе Сильвы, и с помощью нее докапываться до проблем. тоже ничаво так.
+ Ты можешь начать поступать так будто...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 987 / Комментарии 0 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Государство и Украина в частности

Запись от Мирддин размещена 27.09.2011 в 18:45

Сегодня пообщался с одной знакомой достаточно высокого уровня. Она астролог. И мы заговорили про карму страны и её жителей. Ну и по ходу затронули тему Украины и мне была дана информация по Украине и указаны мои ошибки в отношении к ней. Оказывается, не зря государство Украина сделано в виде выборной власти и нужно во-первых, пользоваться обязанностью выбора, во-вторых, перестать "устраивать праздник проигрыша" на площадях.
Моя ошибка в данном случае - это критика при неучаствии в выборах.Критика...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 2005 / Комментарии 15 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Частоты сознания

Запись от Мирддин размещена 18.08.2011 в 12:27

В последнее время на форуме и не только слышен вопль:"А! Мне понижают частоты сознания!". Но человек, который кричит, не понимает, что понижать по сути нечего. Сознание имеет базовый уровень, куда стремится постоянно вернуться, и имеет "радиус раскачки" как в плюс так и в минус. Да, сознание может закрепиться на новых уровнях, которые находятся выше, но если избавится от привязок старого уровня. Для скатывания не только не нужно избавляться от привязок, но и нужны привязки более низких частот. Например,...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 1452 / Комментарии 4 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Смерть и смерть-паразит

Запись от Мирддин размещена 18.05.2011 в 23:19

Сегодня во время транса увидел, что есть два элемента в нашей жизни: это Смерть и Смерть-паразит.
Сама Смерть проявляется в нашей жизни постоянно и при правильном использовании её может даже сама привести нас к состоянию бессмертия физического, но это не должно быть состоянием стагнации, нужно, чтобы в жизни тогда было что-то, что менялось бы. Она проявляется даже в замене наших клеток (ведь думаю, многим известно, что человеческие клетки полностью заменяются за 7 лет), так и в изменении...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 2109 / Комментарии 11 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Каналы

Запись от Мирддин размещена 04.04.2011 в 23:00
Обновил(-а) Мирддин 04.04.2011 в 23:04

Канал на видение грязи
Цитата:
активация - "канал на видение грязи и разрывов в энергетике - активируйся". Пойдёт поток. Визуализируешь ключ и можно начинать работу. Из энергии формируешь окно или очки или лупы и через это дело смотришь уже на проблемные места. Всё очень качественно подсвечивается
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Средиземноморский канал эталона энергетики человека
Цитата:
Поток пошел. Активный постоянно. Якорный символ - эталон
...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Просмотров 1353 / Комментарии 0 Мирддин вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)