Старый Условие для изменения.

Запись от Смоки размещена 26.02.2019 в 18:13

Как происходят изменения в психике?


Усилие воли и тренировка "разума" не ведут к серьёзным, глубинным, настоящим изменениям. Как диета не помогает похудеть для 90% тех, кто решил ее придерживаться, так и одного желания измениться, стать "лучше" – недостаточно.

Дело в том, что мозг меняется парадоксальным образом (Парадоксальная теория изменений Арнольда Бейссера). Сначала нам нужно научиться принимать то, что есть. Для начала нужно признать себя...
Аватар для Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Размещено в Без категории  
Просмотров 3075 / Комментарии 2 Смоки вне форума Редактировать метки

Старый Практика в мире мертвых 2. Перепросмотр.

Запись от ---- размещена 23.02.2019 в 22:21

Вообще, перепросмотр - это громко сказано. Все немного проще. Обладая связью со своим посмертным телом отдал ему приказ забрать энергию из остатков прошлых воплощений, что в прямом смысле лежали кучками вокруг него.
Получился эдакий Франкенштейн - часть энергии ушла в руку, например, часть в голову и т.д. Сначала это отдавало тупой болью в челюсти и четким образом черепа (смею предположить одного из моих черепов, хехе). потом это прошло. Надеялся, вспомнить что-нить интересное из прошлого...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 363 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Вертикали и сиддхи.

Запись от ---- размещена 21.02.2019 в 08:20

Сиддхи, эт сверхспособности, если кто не знает.


Попутешествовал по порталам вертикалей, посмотрел, пообщался и вот что выяснил:

полная проработка красной вертикали ведет к тому, что человек появляется в нескольких местах одновременно, возможно, телепортации. Так что, если вас видели там, где вы быть не могли, то скорее всего - это следствие проработанной красной.

Два пути у оранжевой:
Путь к святости, отказу от эгоизма, возможности говорить...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 600 / Комментарии 6 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Уроки приятия (выдержки из форума)

Запись от Дара размещена 16.02.2019 в 18:25

Уроки приятия.
(Цитата - вопрос одного из участника форума, Ответ - ответ Азбуки)

Цитата: Я до конца не понимаю данность. У меня все время ощущение, что что-то "не догоняю".
Ответ: Тут четыре варианта:
1. Проблема может быть в том, что ты не ощущаешь жизнь, как реальность (а, может, это смерть для тебя - нечто нереальное?).
2. Часто происходит что-то такое, что явно противоречит твоим желаниям? Тож симптомчик утраты связи с данностью.
3. Тебя окружают...
Аватар для Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Размещено в Без категории  
Просмотров 1711 / Комментарии 0 Дара вне форума Редактировать метки

Старый Уроки приятия (выдержки из форума)

Запись от Дара размещена 16.02.2019 в 18:23

Уроки приятия.
(Цитата - вопрос одного из участника форума, Ответ - ответ Азбуки)

Цитата: Я до конца не понимаю данность. У меня все время ощущение, что что-то "не догоняю".
Ответ: Тут четыре варианта:
1. Проблема может быть в том, что ты не ощущаешь жизнь, как реальность (а, может, это смерть для тебя - нечто нереальное?).
2. Часто происходит что-то такое, что явно противоречит твоим желаниям? Тож симптомчик утраты связи с данностью.
3. Тебя окружают...
Аватар для Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Размещено в Без категории  
Просмотров 1691 / Комментарии 0 Дара вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)