1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   В гостях у Мальвины. =) (/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Мужская суть (/showthread.php?t=1740)

Мирддин 10.12.2012 21:15

Программу чтеца + полу-транс.
По поводу сопротивления на этой работе: увидел, что есть определенный передел и по скорости у меня нет возможности его преодолеть, как я вижу, хоть я и пробую. Если мне будут давать большие объемы, то я просто не справлюсь. Поэтому я и хочу заняться другой сферой работы на той же фирме, а именно - риэлторством. Сейчас я там выполняю обязанности рекламораскидчика.

Amenphotep 10.12.2012 21:16

Цитата:

Сообщение от ЛамаЧёртус (Сообщение 77150)
классический баг, почему крайние чувства и слезы мешают быть мужчиной?

Лама, как-то в детстве слышал
я такое:- Если мальчик плачет, значит есть Причина. Если слезы прячет, значит он мужчина. Есть одно наблюдение - Слезы текут, когда человек человек очищается на "высоком" уровне... так что не всегда слезы это стыдно.

Мирддин 10.12.2012 21:20

Кстати, пробую с потоком работать. Чувствительность пока очень плохая :(. Даже на щипки почти не чувствуется поток силы :( Буду практиковать дальше.

СамкаБукваря 10.12.2012 21:24

Цитата:

Сообщение от gnostik (Сообщение 77185)
пою - сами текут, и дело не в эмоциях. не понимаю почему, но сдержать нереально трудно.

Так бывает, когда человек начинает видеть свою тень и присоединяет её.

Amenphotep 10.12.2012 21:25

Я обычно в таких случаях говорю - Когда чистят кишечник, течет дерьмо... когда чистишь голову - текут слезы.

СамкаБукваря 10.12.2012 21:27

Цитата:

Сообщение от Гамбит (Сообщение 77184)
Чувствительность пока очень плохая

Не чувствительность - связь с телом. Вот жду, что Илья напишет. У него с этим предвидятся проблемы, беспокоюсь немного.
Шеди, надо продолжать, контакт с телом можно и нужно восстановить. Это вопрос не очень большого времени. Тактильное восприятие - отличный ключ к нужному состоянию.

Ма́лiй 10.12.2012 23:01

Несколько раз попробовал - не заметил каких-то проблем. Процесс удавалось инициировать даже без щипка.. Подумал раз у меня проблемы - может делаю что-то не так - пощипал себя, поактивизировал по полной силе. Через некоторое время возникла тяжесть в животе, жар по рукам и голове, спине. Сейчас щёки горят. В общем думаю всё получается:)

Amenphotep 11.12.2012 01:00

По Гонзику - проблем не вижу, принимаю в Дублеры.
Но вот с Нэтом надо таки что-то решать:)

Zoruel 11.12.2012 02:29

Есть мнение,что когда плачут - это на уровне физики(через физ. уровень),Анахата очищается.
И зря мальчиков воспитывают,что плакать нельзя - тем самым инициируя процесс создания блоков на Анахате.

Мирддин 11.12.2012 07:50

Самочка, было переключение между Альтер-Эго и мной. Тот, который романтичный, он слабый и ничего не хочет делать. И теперь вопрос: а как с ним быть? Оставлять его не вариант. На субу не очень похож. К тому же он показал мою слабость, которая мне нафиг не нужна, ибо слабость - это что-то связанное с недостатком энергии. Мантра помогла мне вернуть себя с моими ресурсами...
Есть подозрение, что именно это состояние и мешало установлению контакту с телом. Вечерком по-нашему проверю :)


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot