1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   В гостях у Мальвины. =) (/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Мужская суть (/showthread.php?t=1740)

Водяной 04.12.2012 17:35

О, уже перебор), если кто откажется, то можно рассчитывать на меня!

Ягуар 04.12.2012 19:29

чего то я не понял почему перебор? если считают крыс, ой товарищей, то надо еще подсобраную энергетику с нормальными качественными чистками.:rulj:а если первых то зачем ограничивать?!? проверяем же выдержит ли поток и что даст??:chok:

Amenphotep 04.12.2012 19:52

Дадагии таваищи!Тем самонадеянным и патологически смелым, кого отберет Азбука настоятельно рекомендую прислать вот сюда: myway@meta.ua следующий компромат:- Фото- Ник и Имя- дату рождения, место рождения, время рождения(тема сообщения - "БУРАТИНЫ")Вполне возможно, что с кем-то я не смогу работать... поэтому лучше обрадую заранее, до начала карнавала.

Мирддин 04.12.2012 20:51

Насколько старым может быть фото? И имеет ли значение величина фото?
Добавлено через12 минут
Есть книга АЛИСА А. БЕЙЛИ "ПОДВИГИ ГЕРАКЛА. Астрологическая интерпретация". Может ли она помочь как-либо проработкам по этой теме?<!--[if gte mso 9]><xml>
<w:WordDocument>
<w:View>Normal</w:View>
<w:Zoom>0</w:Zoom>
<w:PunctuationKerning/>
<w:ValidateAgainstSchemas/>
<w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid>
<w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent>
<w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText>
<w:Compatibility>

<w:BreakWrappedTables/>

<w:SnapToGridInCell/>

<w:WrapTextWithPunct/>

<w:UseAsianBreakRules/>

<w:DontGrowAutofit/>
</w:Compatibility>
<w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel>
</w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml>
<w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156">
</w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style>
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:
; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]-->

Amenphotep 04.12.2012 22:01

Шеди, ох и ник ты себе придумал... прям ругательство какое-то:))Эту книжку не читал.. так что не могу комментировать.Фото - желательно не боле годичной давности... чтоб лицо можно было нормально увидеть... если ты при этом будешь в полный рост, в парадном мундире и на коне - это не помеха.

Лютый Жолудь 04.12.2012 22:31

В какие сроки нужно сдавать фотки? И какие принципы отбора?

Amenphotep 04.12.2012 23:05

Для начала - Азбука определит, кто в Группе... избранные (как я люблю это слово:)) ) пришлют фотки мне.У меня принцип отбора - ужасно сложный:
- если чье либо фото вызовет у меня смешанные чувства, например - ностальгию и отвращение одновременно, то я лучше сразу признаюсь, что вряд ли смогу помочь данному индивиду.
- еще есть такая занимательная наука, как Астрология, она помогает мне прогнозировать результаты\эффекты от некоторых событий\взаимодействий.
По какому принципу отбирает Азбука - я не знаю... у нее свои Принципы:)

Лютый Жолудь 04.12.2012 23:14

действительно ужасно сложный принцип отбора!

Визирь 04.12.2012 23:30

Цитата:

Сообщение от Бухалк (Сообщение 76901)
действительно ужасно сложный принцип отбора!

И не говори! В голове не укладывается.

Лютый Жолудь 05.12.2012 17:33

Кстате, будут объясняться сути заданий или приказы не обсуждаются?


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot