1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   В гостях у Мальвины. =) (/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Лисья нора (/showthread.php?t=2071)

Наглый Лис 29.08.2016 15:16

Лисья нора
 
Для чего тема? - Чтобы проводить разбор полётов.

Вопросы будут редкие, но объёмные, может местами неуместные или сложные.. и главное - всегда ожидающие ответа и обсуждения, чтобы в итоге получить понимание (если хватит личной силы).

Т.к. я новичок, то не стоит считать, что чего-то не могу... точно так же не стоит считать, что чего-то умея понимаю очевидность этого процесса..

Но так как Самка загруженная и мало времени, чтобы расписывать ответы, то прошу и других компетентных товарищей оставлять ответы.. ну а если тема неизведанная, то надо её всей группой изведать и закрыть пробел.

Надеюсь не останусь проигнорированным.. ведь сейчас мнение о форуме, как о месте, где можно реально развиваться и решать вопросы.. а не молча радоваться и не понимать. (не люблю лесть и игнор)

Надеюсь в этой теме раскроется что-то новое для форума)) Хто знает..

Наглый Лис 29.08.2016 17:20

И так.. Полёты в страну драконов для обретения своего дракона...

По новой задам вопросы, оставшиеся без ответа в чате.
18 минут длилось сие чудо.. после чего началась дискуссия как всё клёво.. ну и некоторым помогали всё же увидеть/почувствовать дракона.

Восстановлю хронологию моих видений и глюков:
(честно говоря не вижу уже особого смысла в символе с рукой.. проходит на автоматизме больше) Начали собираться в зале недостроенном. Хотя для меня всё было облаком разной плотности и оттенков, но примерные размеры ощущались. Группа стала собираться и видел это как появление из точки сгустка дыма с последующим сгущением и формированием в облик человека. Самка стояла будто в зелёном одеянии, напротив неё полукругом стояло где-то 3 человека на момент появления меня.. потом заметил появление еще нескольких и заключающим был некто, от кого жёлтым оттенком отдавало, он появился чуть позади крайнего по правую сторону от Самки (которую я лишь по лидерскому и энергетическому влиянию выделил).
1) Можно ли точно сказать в каких телам мы там были, раз сознание могло быстро переключаться между тем телом и физическим?
Цитата:

Сообщение от Айвенг (Сообщение 122973)
Обычно мы ходим в астральных телах. Быстрое переключение связано с неполным выходом(сдвигом). Это позволяет иметь опору в физическом теле.

Где-то на 4-й минуте Самка сказала что-то вроде "Не будем больше ждать, надо идти" и резко направила нас в левую сторону от себя и спустя некоторое расстояние как бы все упали в тоннель.. это был как сосуд между мирами.. в нём уже никого не видел как некий образ, просто шары сознания.. у кого-то сильнее светимость и плотнее, у кого-то менее.. При этом Самка всех тянула как на поводках, чтобы не отставали и вроде как принудительно направляя наше намерение в нужном направлении. Мне показалось этот этап был достаточно энергозатратным для неё.
2) Правильно ли я описал картину тоннеля, нашего облика и того как происходило перемещение?
Цитата:

Сообщение от Норм (Сообщение 123073)
Твое восприятие уловило суть и двигалось в общем потоке, так что всё было вполне успешно. Что касается точности, то процентов 10-15

Переместились в какую-то типа переходной зоны.. синеватые оттенки тумана.. Самка слегка замешкалась в какую сторону направиться.. но через секунду направилась в правую сторону от себя потянув всех нас. Я даже не знаю был это еще один короткий тоннель или просто переходной слой.. словно через стену проход..
3) Что это за первый перевалочный пункт был? И что за следующий переход был?
Цитата:

Сообщение от Норм (Сообщение 123073)
Всё это путешествие было чередой вертикальных и горизонтальных сдвигов.

И вот переместились в некую холмистую песчаную долину.
5) Ну, а это место имеет название и описание?)

Путешествуя по которой наткнулись на расщелину.. даже не.. это будто глубокий провал куска земли.. и вот мне сказали "прыгай".. ну шо делать, прыгнул.. летел.. думал сейчас в воду булькнусь, а приземлился на дно с необычным составом.. будто глина вперемешку с песком ил еще не понять чего.. и подогретое снизу огнём... ну понял, что внизу делать нечего - полетел наверх.. и в то время как вся группа перемещалась над обрывом на другую сторону, двинулись дальше, как я почувствовал других двоих, оглянулся, а они взяли и прыгнули тоже вниз в обрыв считая это правильным путём.. (хотя кто-знает.. может так оно и было)
6) Так какой правильный путь был? На другую сторону обрыва или всё же где-то на дне?

После того как двигались дальше пришли как бы к месту, где отсутствовала реальность.. как сказала Самка "всего-лишь тёмное местечко". Ну и полетели в неё.. летели вниз.. летели... от чего-то меня коробило и перевоплощало... может от скуки, а может еще от чего... а может фантазии..
И вот в конце этой пустоты появилась расщелина как в описании К.К. и проникнув в неё будто перевернулся центр притяжения и вот уже среди гор.. равнина такая зелёная.. столько травы.. голубое небо.. ощущаешь жизнь во всей красе.. но непривычны потоки энергии.. как бы острые... такой острый пронизывающий ветер..
7) А это что за место? Мы всё в тех же телах были или как тут работает?

И тут Самка сказала всем закругляться... Я слегка опешил.. А где драконы? Все рассказывают у кого какой... а у меня только путешествие закончилось.. я на столько тормознутый?
8) Так когда были призваны драконы? Есть момент путешествия, который я упустил или когда? Где?
Цитата:

Сообщение от Норм (Сообщение 123073)
Вообще можно сказать, что ты всю дорогу смотрел немного не туда. Куда надо было смотреть? На себя родимого и на то, что происходило внутри.

Цитата:

Сообщение от Норм (Сообщение 123073)
Чем больше вертишь головой, тем смазанней будет результат и тем труднее его достичь самому или трудней ведущему вести такого человека к результату. Просто потому, что тот волен постоянно отвлекаться)))

Вот... если где какие несовпадения в видении, прошу сказать, чтобы проанализировать и попытаться понять, где могло переглючить и не допускать такого больше.

И еще раз повторюсь, анализируя и расспрашивая обо всём этом, я лишь пытаюсь больше узнать и разобраться, а не попытаться опровергнуть. Так сказать получить максимальную пользу из каждой потраченной частички энергии)) Мне кажется честным прямо спрашивать, а не строить догадки или ждать чуда.

А́йвенг 01.09.2016 11:24

Цитата:

Сообщение от Наглый Лис (Сообщение 122945)
1) Можно ли точно сказать в каких телам мы там были, раз сознание могло быстро переключаться между тем телом и физическим?

Обычно мы ходим в астральных телах. Быстрое переключение связано с неполным выходом(сдвигом). Это позволяет иметь опору в физическом теле.

Цитата:

Сообщение от Наглый Лис (Сообщение 122945)
2) Правильно ли я описал картину тоннеля, нашего облика и того как происходило перемещение?

Я немного припоздал, поэтому прилетел сразу на место. Возможно ты воспринимал "солярно", поэтому видел шары энергии. Я обычно всех вижу в их формах. Вопрос интерпретации.

Цитата:

Сообщение от Наглый Лис (Сообщение 122945)
7) А это что за место? Мы всё в тех же телах были или как тут работает?

Я думаю на этом этапе ты уже был в форме дракона. Как сказала тебе Азбука:
Цитата:

Лис, я поняла, почему ты дезориентирован. У тебя сознание сфокусировалось в драконе, а не в человеческом облике.

Наглый Лис 01.09.2016 11:30

Цитата:

Возможно ты воспринимал "солярно", поэтому видел шары энергии. Я обычно всех вижу в их формах
Хм... наверное в тоннеле у меня произошло переключение восприятия на солярный режим... а потом вернулось и опять воспринимал в формах всех..

Спасибо, что первый кто начал отвечать)

Наглый Лис 02.09.2016 20:11

Может у кого есть версии относительно других вопросов?

Наглый Лис 07.09.2016 11:33

:курю: либо все заняты, либо слишком сложные вопросы..

---- 07.09.2016 13:03


offtop:
Или слишком простые :гыгы:

Наглый Лис 11.09.2016 12:52

:подозреваю: Как-то с моим другом перестал общаться один "магуй" ничего не сказав, я спрашиваю "В чем дело?", на что тот отвечает "Он не достоин общаться со мной".. К чему я это... Чувство, что тут такая же ситуация...

Смоки 11.09.2016 15:03

Цитата:

Сообщение от Наглый Лис (Сообщение 123060)
Чувство, что тут такая же ситуация...

Ну ты не прав.........Думаю многим просто нечего ответить. Вот как мне например.
На практики хожу тушкой.. в глазах темно, чувство движения, иногда проблески картинок, с прибытием на место вижу то, за чем собстно ходили.. и далее отпыть в несознанке.
В данной практике всё в глазах вертелось иногда более темные иногда светлые пространства. потом из золотистого тумана вынурнула голова дракона совершенно неожиданно...очень реальная, живая, одобрительная... вот пообщались взглядами..........
А всё о чем ты спрашиваешь - от тебя подробности и узнала собстно :гыгы:

---- 11.09.2016 15:03

Цитата:

Сообщение от Наглый Лис (Сообщение 123060)
Чувство, что тут такая же ситуация...

Потому шо общаться надо с волнением в голосе, придыханием, и обязательно с добавлением, "твое великолепное магуйшество" :гыгы:


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot