1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Стань человеком! Советы специалиста. (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Беременность (/showthread.php?t=1774)

Agoniya 03.03.2013 20:53

Беременность
 
Интересно было бы узнать о беременности и формировании плода с точки зрения магии....
Вопросы к тем,кто знает.
На каком этапе развития детеныш "обзаводится" душой? Как и когда формируется звено?

Amenphotep 03.03.2013 22:28

Если интерес праздный, то рассказывать - лень.
Если не праздный, то, первым делом - смени ник.

Agoniya 04.03.2013 07:02

Вопрос не праздный,раз на то пошло.
Менять ник? С чего вдруг?

Мирддин 04.03.2013 07:06

Значение Слова

Аго́ния (от др.-греч. ἀγωνία — борьба) — последняя стадия умирания, которая связана с активизацией компенсаторных механизмов, направленных на борьбу с угасанием жизненных сил организма. В большинстве случаев агония предшествует наступлению смерти. Агония не является необратимым состоянием: в некоторых случаях (например, при агонии, вызванной кровотечением) можно спасти человека.

В магии каждое слово имеет смысл. Ник имеет смысл вдвойне: он характеризует наше состояние души, духа и тела. Или то, к чему мы стремимся

Agoniya 04.03.2013 07:08

Цитата:

Сообщение от Гамбит (Сообщение 81741)

Значение Слова

Аго́ния (от др.-греч. ἀγωνία — борьба) — последняя стадия умирания, которая связана с активизацией компенсаторных механизмов, направленных на борьбу с угасанием жизненных сил организма. В большинстве случаев агония предшествует наступлению смерти. Агония не является необратимым состоянием: в некоторых случаях (например, при агонии, вызванной кровотечением) можно спасти человека.

В магии каждое слово имеет смысл. Ник имеет смысл вдвойне: он характеризует наше состояние души, духа и тела. Или то, к чему мы стремимся


Это все замечательно и я это понимаю.
Я выбрала этот ник,как каждый выбирал свой.
Мне он нравится)

Ма́лiй 04.03.2013 09:20

вопрос о детях от существа на последней стадии умирания звучит странно :)

Феникс 04.03.2013 10:50


offtop:
Илья, если это, конечно, не феникс.. :забил:

Amenphotep 04.03.2013 11:51

Милейшая Агония, далее не буду продолжать, так как ты, очевидно, считаешь свое мнение наиболее верным и на самом деле не нуждаешься в советах, т.к. не собираешься им следовать:)
А вам ребята - это наглядный пример. Такие примеры хорошо поясняют смысл фразы:
- "Не спрашивают - молчи. Спросили - крепко подумай, перед тем как начать говорить."

СамкаБукваря 04.03.2013 12:02

Цитата:

Сообщение от Agoniya (Сообщение 81723)
На каком этапе развития детеныш "обзаводится" душой? Как и когда формируется звено?

Душа, звено проявляются в ребенке с первым криком. А вот дух приходит раньше, иногда за несколько месяцев до зачатия его уже можно видеть рядом с будущей матерью.

Хаос 04.03.2013 12:39

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 81755)
дух приходит раньше, иногда за несколько месяцев до зачатия его уже можно видеть рядом с будущей матерью.

А к отцам что/кто приходит так же заранее?


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot