1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Стань человеком! Советы специалиста. (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   О сдаче крови (/showthread.php?t=2025)

---- 18.06.2015 21:43

О сдаче крови
 
Правильно ли я понимаю:

если сдавать кровь, то наступает выбор: можно сдать кровь бесплатно, а можно получить за это деньги, и если получить деньги - то в данном случае карма благая не зарабатывается, если же сделать все бесплатно - то это бонус к карме?

Норм 19.06.2015 03:22

Если ты не знаешь куда и что твоя кровь девается, то пофиг, берешь ты за это деньги или нет.
Вот поможет твоя кровь кому-нибудь выкарабкаться - тогда и получишь няшку (вне зависимости просто или за деньги).

Другое дело есть конкретный человек, и ты конкретно для него можешь сдать сейчас кровь.
Тогда да, брать за это деньги как-то не в плюс карме будет.

Лютый Жолудь 19.06.2015 04:45

Говорят в крови душа, это значит сдающий кровь делится\рвёт свою душу?

Вадим 19.06.2015 06:06

имхо, с какими мыслями сдаешь кровь важно. Если продаешь одно. Если тебя благодарят другое. Впрочем за хороший товар тоже хорошо.

---- 19.06.2015 06:52

Цитата:

Сообщение от Норм (Сообщение 115017)
Если ты не знаешь куда и что твоя кровь девается, то пофиг, берешь ты за это деньги или нет.

Ситуация такая - кровь сдается от насущных потребностей всяких клиник да поликлиник, т.е. она сразу идет в дело. Или вовсе говорят - мол приходите в другой раз.


Цитата:

тогда и получишь няшку (вне зависимости просто или за деньги).
Я думаю над тем, что выгодней: или карма, или деньга:)

Вадим 19.06.2015 07:13

если идет вопрос о выгоде. Это уже не от души.

Хе выгодней деньги или карма... жесть..
Торг с судьбой. Имхо жесть...

Орикс 19.06.2015 08:01

"10. Не позволяй донашивать свою одежду и не дари вещей, которыми пользовался сам.
Сила от этого утекает к тому, кто после тебя вещью пользуется – еще одна причина истощения. Пока не занимаешься магией – уровень энергии примерно такой же как у всех, теряешь столько же, сколько получаешь. Но вот если ты стал сильнее – только теряешь энергию через вещи."


Я предполагаю что с человеком, которому переливается кровь устанавливается прочная связь.
А не будет ли при этом аналогичной ситуации как с донашиванием вещей?

---- 19.06.2015 08:12

это жертва ради другого, вполне сознательная. Так шо наоборот сильнее станешь:).

Велена 19.06.2015 08:47

Лена говорила, что донорство крови - серьёзный плюс к карме. Так я поняла.

---- 19.06.2015 08:51


offtop:
Эт даа:)


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot