1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 3. Эгрегоры. (/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Глава 3. §10. Личный эгрегор. (/showthread.php?t=723)

Паутиныч 06.12.2017 04:43

*сообщение убито за тупость*

Маугли 06.12.2017 05:26

окей, практику я понял, это жизненное как ни странно.
Но ты говоришь о союзе двух личных эгрегоров или "игре.???" мужчины и женщины входящих в один семейный эгрегор. Или два личных эгергора объединившись создают семейный, при этом самоуничтожаясь или размыкаясь? запутался

Паутиныч 06.12.2017 05:37

Ладно, я ерунду написал. Зайду с другой стороны. Для тебя важно формирование Малого эгрегора. Будет ли он личным или семейным — твой выбор. Ты явно тяготеешь к семейному. Это нормально.

Маугли 06.12.2017 05:39

Тяготею ага, но если семья разрушится что тогда? эгрегор сохраняется и новые поклонники?

Паутиныч 06.12.2017 05:41

Если уходит жена, то она покидает эгрегор. А ты в него подтягиваешь новую. На всё готовенькое. Удобно же. =)

Маугли 06.12.2017 05:58

ну и чем он от личного отличается? хотя ...не отвечай)

СамкаБукваря 06.12.2017 07:32

Цитата:

Сообщение от Маугли (Сообщение 128373)
Верхняя развязка )

А у меня получилось, что нижняя...
Цитата:

Сообщение от Маугли (Сообщение 128373)
Насколько важно создать личный эгрегор для дальнейших практик?

От человека зависит. Если ты очень восприимчив к другим людям, легко поддаёшься влиянию - то свой личный эгр помог бы, оградил бы от вторжений в твою частную жизнь. А если ты и так замкнут, молчалив, себе на уме, то личный эгр мог бы ввести тебя в состояние полной изоляции и этим притормозить практики. Так что правильный выбор - попробовать смоделировать ситуации и выяснить, в какой ты будешь действовать эффективнее. Можно использовать для этого гадательную систему, например. Я всегда рекомендую использовать гадание перед любым серьезным магическим действием. А работа с личным/семейным эгрегором - очень серьезное магическое действие.

Маугли 06.12.2017 08:08

Цитата:

А у меня получилось, что нижняя...
Нижняя - по факту, если что -то и получалось то с нижней чакрой, да
Где ошибся?
много совпадений по нечетным ответам 3-5-7 типа: уверенность, спокойствие, заинтересованность -готовность помочь, позитивность-рабость жизни. В каждом из ответов по 2-3 совпадения.
на четные 2 совпадения, по одному на каждый.
а нечетные это верхняя развязка по тексту?

СамкаБукваря 06.12.2017 09:20

Цитата:

Сообщение от Маугли (Сообщение 128394)
а нечетные это верхняя развязка по тексту?

Да. Я отписалась в другой теме.


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot