1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Делимся успешным опытом (/forumdisplay.php?f=35)
-   -   64 совета тому, кто хочет быть реальным магом. (/showthread.php?t=962)

Водяной 19.10.2021 08:01

Цитата:

Сообщение от В гостях у Сказки (Сообщение 141985)
Начинаю подозревать ...

Это и есть ответ самой себе:гыгы:

В гостях у Сказки 19.10.2021 21:08

Цитата:

Сообщение от Водяной (Сообщение 141987)
Это и есть ответ самой себе:гыгы:

Я даже рассмеялась :haha:

Водяной 20.10.2021 08:18

Еще один прием (вспомнил совет Азбуки). Вернись к этим чувствам через некоторое время - если стерлись, исчезли, то это было прилипшее.

В гостях у Сказки 22.10.2021 11:26

Цитата:

9. Сон - источник твой силы.
Спи сладко, до высыпания, с удовольствием. Заботься о своей постели, пей на ночь травяные отвары, не тащи в сон проблемы, засыпай в умиротворении.
У меня обратная проблема... Я сплю слишком долго):гыгы:
Как решить? Ложиться рано?
Есть еще такая проблема: если ложусь рано, высыпаюсь за пару часов, но потом все равно тянет в сон, ближе к утру. А если не высплюсь, я могу буквально начать засыпать в любом месте)
Вроде бы решение очевидно: начать рано ложиться, рано вставать, и вроде бы потом должен привыкнуть к режиму... Но нет, не работает это пока в моем случае.

vphil 22.10.2021 16:10

Подозрение, стало хватать меньше, чтобы выспаться, когда стал больше использоваться восходящий поток, выше нагрузки, ну, и на фоне улучшений в чистках. Еще чтоб быстрее высыпаться, не отпускать далеко сферу сновидений, чтобы меньше фантастических снов и путешествий, Азбука советовала на Байкале. Про внешнее/внутреннее обычно если удачная мысль без усилий появилась, то внешняя (и потом тебе говорят, а ты уже знаешь) ), а чтобы своя удачная, приходится потрудиться и пройти некий путь, а чувствительность, может, и от практик (но девушки вроде сердцем такое разруливают).

В гостях у Сказки 26.03.2022 00:20

Сон – интересная тема, конечно. Пока не удалось с ней разобраться.
Иногда мне кажется, что дело тут в моем восприятии. Если, например, внешний мир не требует моего активного участия, я предпочту отправить себя в т. н. "энергосберегающий" режим (хотя есть сомнения, что такой режим экономит энергию) – зачем просыпаться раньше и взаимодействовать с миром раньше, чем он того просит? Я как-то говорила, что сон – одно из наиболее приятных состояний в этом мире, пожалуй.) Так что даже на знаю, как не отпускать себя далеко сферу сновидений. В общем, может, мне нужно в своих настройках просто покопаться... Но я пока не знаю, как себя переубедить.

В гостях у Сказки 26.03.2022 11:06

В общем, я не туда копаю))) Сегодня проснулась с мыслью, что за бред я там написала... :думалка: Ну, зато узнала. А то я уже давно думаю в направлении, описанном в предыдущем сообщении.


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot