1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 5. Энергия. (/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Глава 5. §8. Энергия прошлого. (/showthread.php?t=779)

Смоки 22.01.2012 12:26

Аа...... вот оно что. Да, зависти много
было , может и сейчас....
Я не провоцирую, но жизнь у меня и в самом деле на виду, с рождения, так получилось, и мама-папа художники, и сама танцовщица, и муж звезда эстрады и в друзьях много всяких знаменитостей........ .:grimace:Значит это моё и девать его никуда не нужно, а почистить навострить и оставить как було. Хорошо, а то я вынимать-убирать
запарилась прям..

Велена 09.05.2012 20:26

эхх, а у меня так надолго затянулся этот шаг...:k3173:

Вадим 21.08.2012 19:47

у меня такая штука получилась... в общем источник прошлого соединился с источником будущего и все это словно целым стало единым и в груди... несколько раз перепроверял вроде не глучу. Азбука подскажи что это. Даже и не знаю позитивно ли это?

Ма́лiй 21.08.2012 20:36

позитивно, в моём понимании это единый поток, как и нисходящий-восходящий, как и солнце-луна. Объединяя противоположности понимаешь их единство и выходишь на новый уровень сил и практик, как-то так:)

Вадим 22.08.2012 06:29

именно сперва получился поток потом он стал расширяться а потом получилось слияние. Я тоже решил, что позитивный момент, но решил у специалиста спросить мало ли :))

Смоки 14.10.2012 09:58

Самчек, вот было дело я отчистила себя в прошлом потоке, а сейчас все по новой чищусь... как и не чистила раньше........
Правая моя сторона ( солнечная) как обгоревшая, такое как головешки - угли, чистить - так скрипит и если отколупывать , так кусками - там все обугленное. Причем не ровно по позвоночнику, а ближе к краю, если еще раз поделить пополам - вот с этого места. И вроде совсем недавно такого не было, и вроде никаких сильных эмоций или событий сейчас не происходило, чтоб так поджарится. Наоборот. я тут физическим телом занялась вплотную, т.е. окрепла и поздоровела..
Я уже в эгр наш ходила. там вроде чем-то мыла... но.... Что это? отчего такое??( чтоб предупредить в дальнейшем) как с ним поступать?Такое впечатление. что если обкрошить верхние совсем угольки - там внутри все спеклось...:k3154:

СамкаБукваря 15.10.2012 20:16

Цитата:

Сообщение от Космос (Сообщение 72378)
у меня такая штука получилась... в общем источник прошлого соединился с источником будущего и все это словно целым стало единым и в груди... несколько раз перепроверял вроде не глучу. Азбука подскажи что это. Даже и не знаю позитивно ли это?

Может, помнишь формулу, которую я цитировала?.. Из света приходим и в него возвращаемся?.. Подразумевается, что тот свет, что в прошлом, и тот, что в будущем - один и тот же. Если они у тебя слились, значит, хорошо проработал проблемы.
Цитата:

Сообщение от Смоковница (Сообщение 73993)
Самчек, вот было дело я отчистила себя в прошлом потоке, а сейчас все по новой чищусь... как и не чистила раньше........
Правая моя сторона ( солнечная) как обгоревшая, такое как головешки - угли

Увы-увы, тот факт, что ты в прошлом устраняла загрязнения и повреждения, не гарантирует тебе, что других травм на энергетическом уровне уже не будет. :(Где-то ты сильно обожглась. А энергетика прошлого как раз тот случай, когда почти не ощущаешь происходящего.
Думаю, это злые катаклизмы на тонком плане виноваты. Там могло прилететь. А могло и на твоем форуме, ты же говорила, что конфликты там не редкость.
Надела тебе новый браслет для защиты, нужно снова почиститься и подлататься. Помочь тебе?..

Смоки 15.10.2012 20:36

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 74061)
Надела тебе новый браслет для защиты, нужно снова почиститься и подлататься. Помочь тебе?..

Спасибо, помоги немного, а то как-то все печально выглядит. Это новое или старое распаковалось? если новое - буду думать где такое было.

СамкаБукваря 16.10.2012 11:41

Устрою тебе три сеанса чистки в ближайшие три дня. :music:
Цитата:

Сообщение от Смоковница (Сообщение 74062)
Это новое или старое распаковалось?

Новое. :k3153:

Феникс 25.02.2013 16:20

Я так понял энергией прошлого (светом в начале туннеля) нужно чистить только туннель, но ни в коем случае не себя? Сердце сжалось, в ушах зазвенело, зубы начали стучаться, тело дергать...
Насколько сильно я себя "начистил"?:ох:


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot