1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   В гостях у Мальвины. =) (/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Лисья нора (/showthread.php?t=2071)

Наглый Лис 26.11.2016 18:34

И вот еще из жизни пропал один человек, который говорил как любит.. и всё после первой встречи...

Уж и привык видеться с девушками всего один раз и что они потом исчезают из жизни, но как-то грустно это всё... Неприятно быть таким страшным :мда:

Наглый Лис 04.12.2016 12:50

Не знаю, может наболело или надоело... Но так хочется, чтобы кто-то увидел не оболочку и стереотипы, какие-то надумки и угадайки, а увидел душу, моё естество и сущность... то, какой на самом деле... Чтобы так бах, смотрят на тебя и молча всё понимают... :ой:
Хоть бы один человек :облом:

Норм 04.12.2016 12:56

:курю:

Наглый Лис 10.12.2016 17:42

Я вот так задумался на днях... Давно вы пили таблетки? А с болью как боритесь?

Наша боль является лишь иллюзией мозга, так же как и интерпретация цветов мира.. просто что-то случилось, пошел электрический импульс и сработал механизм визуализации и представления информации... Наш биологический механизм делает всё необходимое, чтобы мы были в курсе его состояния... А что делают люди? - Игнорируют.

Нашим телом управляем мы сами и за всё его состояние только мы в ответе, если метеорит не упадёт на голову, ну или хотя бы пианино... Но когда что-то происходит, то никто не признаёт себя причиной всего этого, ругаем обстоятельства и то, какое тело плохое, или голова дурная или еще чего... А что еще хуже - люди начинают пить таблетки, чтобы заглушить все эти сигналы! Я понимаю, нам тяжело терпеть такие ощущения, это как очень громкая музыка в наушниках.. Но мы можем снять наушники или больше не включать музыку так громко, однако почему-то с физическими проблемами никто так же не решает вопрос.. предпочитают игнорить или глушить таблетками, хотя организм всеми силами сообщает о проблеме, где она и от чего.

Давайте же быть внимательными к организму в котором живём и которым управляем, слушайте сигналы и реакции, чтобы сохранять его нормальную работу...

Просто накипело чет...

Добавлено через 11 минут
Ну а так же меня продолжают подбешивать люди... точнее их невоспитанная часть, которая становится всё больше и у них появляются дети и ситуация ухудшается... И вот это всё приобретает такой облик ослов со шторами на глазах. Их область внимания становится всё уже, они всё хуже замечают окружающих и принимают их во внимание совершая что-то... Так сказать решетка общества рвётся и управляется извне, без внутренней координации.

:фтанке: так и хочется держаться от этого общества подальше... Уже и в кино нельзя нормально сходить, молчу про общественный транспорт, отказ продумать оптимальный путь, когда выбирают режим "танка", полностью запутаны ценности, скандалы из-за копеек, и бездумная трата огромных денег...

Я правда пытаюсь держать своего демона внутри, прощать людей, быть более равнодушных к неприятным ситуациям... Но этих ситуаций становится всё больше...

Наглый Лис 12.12.2016 18:14

Та что такое происходит :тасторона: восприятие времени всё чаще искажается.. и чаще всего оно будто исчезает и существует лишь трансформация настоящего на движении к будущему.. все даты и праздники исчезают, обесцениваются... Остаются лишь цели, намерение, действие...

Наглый Лис 18.12.2016 12:24

Самочка, можешь помочь понять сон?

Недавно снилось, что я у девушки из утробы достал ребёнка, посмотрел на него, он мне понравился и засунул обратно.. При этом живот будто прозрачным видел.. И когда обратно засунул девушка будто счастливо улыбнулась..

К слову у меня сестра беремена.. Но я не могу понять смысл сна и зачем надо было вытаскивать ребенка и назад засовывать?

СамкаБукваря 19.12.2016 04:41

Просто, Лис, ты очень любопытный... ;) И нетерпеливый.

Наглый Лис 19.12.2016 05:24

:k3146: да как бы не тороплюсь в этом плане... Вообще заботит только работа и отсутствие отношений

Добавлено через 40 минут
О боже, что творится на ютубе.. По началу думал, что это приколы на тему "Всё больше сторонников теории, что земля плоская", а сегодня каждое третье видео, где "эксперт" доказывает это и говорит про заговор... Что за кошмар, и какую ахинею несут на счет самолётов и что для того, чтобы лететь вокруг земли надо каждые пять минут наклонять самолёт.. Просто фейспалм... И вот в каком формате кормят, боюсь, что многие поверят.. :матчасть: :курю:

Наглый Лис 19.12.2016 17:48

Что такое совпадение?

Это когда сегодня я решил отменить массаж, потому-что якобы слишком устал.. Побыстрее выдвинулся с работы... и почти дойдя до дома вспомнил, что в магазине надо купить колу и хлеб... Захожу в магазин, как вдруг мимо меня проносится Он, этот костюм и лицо я узнал сразу, а потом за ним прошли двое парней с камерами... о да, это был тот самый с телеканала "Пятница", я обожаю эту передачу.. ведь это "Магаззино"!) Когда происходят такие встречи, то будто в лотерею выиграл))

Наглый Лис 20.12.2016 08:41

Есть ли возможность того, чтобы люди осознали, что мы все единый организм?


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot